2017山西太原市卫计委招聘面试人员名单
2017山西太原市卫计委招聘面试人员名单已公布,山西公务员考试网现将其发布如下:
7月1日上午面试人员名单 | ||||
序号 | 报考部门 | 报考岗位 | 姓名 | 备注 |
1 | 太原市第二人民医院 | 妇产科医师 | 贾春燕 | |
2 | 太原市第二人民医院 | 内分泌科医师 | 马亚楠 | |
3 | 太原市第二人民医院 | 内分泌科医师 | 赵艳丽 | |
4 | 太原市第二人民医院 | 内分泌科医师 | 薛静静 | |
5 | 太原市第二人民医院 | 内分泌科医师 | 黄 艳 | |
6 | 太原市第二人民医院 | 内分泌科医师 | 梁文芳 | |
7 | 太原市第二人民医院 | 内分泌科医师 | 冯 瑜 | |
8 | 太原市第二人民医院 | 泌尿外科医师 | 梁建伟 | |
9 | 太原市第二人民医院 | 泌尿外科医师 | 王 杰 | |
10 | 太原市第二人民医院 | 泌尿外科医师 | 张 坤 | |
11 | 太原市第二人民医院 | 泌尿外科医师 | 马宇坤 | |
12 | 太原市第二人民医院 | 泌尿外科医师 | 赵瑞鹏 | |
13 | 太原市第二人民医院 | 超声诊断科医师 | 薛婷婷 | |
14 | 太原市第二人民医院 | 医学影像科医师 | 闫 蕾 | |
15 | 太原市第二人民医院 | 风湿免疫科医师 | 李旭旭 | |
16 | 太原市第二人民医院 | 风湿免疫科医师 | 韩耀霞 | |
17 | 太原市第二人民医院 | 风湿免疫科医师 | 王小静 | |
18 | 太原市第二人民医院 | 风湿免疫科医师 | 李变变 | |
19 | 太原市第二人民医院 | 风湿免疫科医师 | 董佳莉 | |
20 | 太原市第二人民医院 | 风湿免疫科医师 | 张 娟 | |
21 | 太原市第二人民医院 | 呼吸消化科医师 | 张莉莉 | |
22 | 太原市第二人民医院 | 呼吸消化科医师 | 刘 婷 | |
23 | 太原市第二人民医院 | 呼吸消化科医师 | 李平平 | |
24 | 太原市第二人民医院 | 呼吸消化科医师 | 张知良 | |
25 | 太原市第二人民医院 | 呼吸消化科医师 | 马赞厢 | |
26 | 太原市第二人民医院 | 呼吸消化科医师 | 安秀琴 | |
27 | 太原市第二人民医院 | 呼吸消化科医师 | 闫晓萌 | |
28 | 太原市第二人民医院 | 呼吸消化科医师 | 武 刚 | |
29 | 太原市第二人民医院 | 呼吸消化科医师 | 谭 博 | |
30 | 太原市妇幼保健院 | 儿科医师 | 李莉 | |
31 | 太原市妇幼保健院 | 儿科医师 | 乔东丽 | |
32 | 太原市妇幼保健院 | 儿科医师 | 尚盼盼 | |
33 | 太原市妇幼保健院 | 儿科医师 | 杜东海 | |
34 | 太原市妇幼保健院 | 儿科医师 | 高凤艳 | |
35 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 刘红梅 | |
36 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 韩灵芝 | |
37 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 谷毅博 | |
38 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 高艳梅 | |
39 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 王觅 | |
40 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 杨嘉琦 | |
41 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 侯蓉蓉 | |
42 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 成思蓉 | |
43 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 李梦娜 | |
44 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 韩晓欣 | |
45 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 田凌君 | |
46 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 王燕兴 | |
47 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 郭鑫 | |
48 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 霍亚丽 | |
49 | 太原市妇幼保健院 | 妇产科医师 | 李文婷 | |
50 | 太原市妇幼保健院 | 儿外科医师 | 崔慧鹏 | |
51 | 太原市妇幼保健院 | 儿外科医师 | 朱强 | |
52 | 太原市妇幼保健院 | 儿外科医师 | 曹海东 | |
53 | 太原市妇幼保健院 | 儿外科医师 | 张雁鹏 | |
54 | 太原市妇幼保健院 | 儿外科医师 | 张敏 | |
55 | 太原市妇幼保健院 | 儿外科医师 | 张振华 | |
56 | 太原市妇幼保健院 | 耳鼻喉科医师 | 张毓 | |
57 | 太原市妇幼保健院 | 耳鼻喉科医师 | 牛慧慧 | |
58 | 太原市妇幼保健院 | 耳鼻喉科医师 | 王营 | |
59 | 太原市第四人民医院 | 内科 | 张 新 | |
60 | 太原市第四人民医院 | 内科 | 姚艺阳 | |
61 | 太原市第四人民医院 | 内科 | 李林杰 | |
62 | 太原市第四人民医院 | 内科 | 宋觉敏 | |
63 | 太原市第四人民医院 | 内科 | 雷鹏云 | |
64 | 太原市第四人民医院 | 外科 | 关晓岗 | |
65 | 太原市第四人民医院 | 外科 | 王 鹏 | |
66 | 太原市第四人民医院 | 外科 | 高 伟 | |
67 | 太原市第四人民医院 | 外科 | 孟弘婧 | |
68 | 太原市第四人民医院 | 外科 | 关瑞宇 | |
69 | 太原市第四人民医院 | 外科 | 李震强 | |
70 | 太原市第八人民医院 | 老年病科医师 | 杜婧 | |
71 | 太原市第八人民医院 | 老年病科医师 | 宋慧敏 | |
72 | 太原市第八人民医院 | 老年病科医师 | 程芬 | |
73 | 太原市第八人民医院 | 内分泌科医师 | 曹艳丽 | |
74 | 太原市第八人民医院 | 骨科医师 | 李万强 | |
75 | 太原市第八人民医院 | 检验科医师 | 刘清 | |
76 | 太原市第八人民医院 | 医务科医师 | 刘卫荣 | |
77 | 太原市第八人民医院 | 医务科医师 | 郭燕青 | |
78 | 太原市第八人民医院 | 药剂科 | 任婧 | |
79 | 太原市第八人民医院 | 药剂科 | 王清 | |
80 | 太原市第八人民医院 | 药剂科 | 李云青 | |
81 | 太原市第八人民医院 | 口腔科医师 | 赵茜 | |
82 | 太原市第八人民医院 | 口腔科医师 | 温玉洁 | |
83 | 太原市第八人民医院 | 口腔科医师 | 王丽娟 | |
84 | 太原市第八人民医院 | 中医科 | 张二燕 | |
85 | 太原市第八人民医院 | 中医科 | 赵美霞 | |
86 | 太原市第八人民医院 | 中医科 | 李晋鹏 | |
7月1日下午面试人员名单 | ||||
序号 | 报考部门 | 报考岗位 | 姓名 | 备注 |
1 | 太原市人民医院 | 肾病科 | 张宇丹 | |
2 | 太原市人民医院 | 肾病科 | 刘 娜 | |
3 | 太原市人民医院 | 肾病科 | 夏焕荣 | |
4 | 太原市人民医院 | 肾病科 | 王海燕 | |
5 | 太原市人民医院 | 肾病科 | 代玲芝 | |
6 | 太原市人民医院 | 重症医学科 | 王宏露 | |
7 | 太原市人民医院 | 重症医学科 | 王 黛 | |
8 | 太原市人民医院 | 超声科 | 田永娇 | |
9 | 太原市人民医院 | 超声科 | 杨秀玲 | |
10 | 太原市人民医院 | 超声科 | 郭丽丽 | |
11 | 太原市人民医院 | CCU | 李文秀 | |
12 | 太原市人民医院 | CCU | 申宇娟 | |
13 | 太原市人民医院 | CCU | 赵 慧 | |
14 | 太原市人民医院 | 病理科 | 李欣新 | |
15 | 太原市人民医院 | 肿瘤科 | 琚 静 | |
16 | 太原市人民医院 | 肿瘤科 | 靳雅荣 | |
17 | 太原市人民医院 | 肿瘤科 | 白小芳 | |
18 | 太原市急救中心 | 医师岗位 | 岳 进 | |
19 | 太原市急救中心 | 医师岗位 | 刘子源 | |
20 | 太原市急救中心 | 医师岗位 | 牛志明 | |
21 | 太原市急救中心 | 医师岗位 | 王艳勤 | |
22 | 太原市急救中心 | 医师岗位 | 冯 景 | |
23 | 太原市急救中心 | 医师岗位 | 王 敏 | |
24 | 太原市妇幼保健院 | 营养科医师 | 王君实 | |
25 | 太原市妇幼保健院 | 营养科医师 | 卫姝岑 | |
26 | 太原市妇幼保健院 | 中医科医师 | 贾丽平 | |
27 | 太原市妇幼保健院 | 中医科医师 | 高晓艳 | |
28 | 太原市妇幼保健院 | 中医科医师 | 王旭红 | |
29 | 太原市妇幼保健院 | 康复科医师 | 王清娟 | |
30 | 太原市疾病预防控制中心 | 公共卫生 | 李翔 | |
31 | 太原市疾病预防控制中心 | 公共卫生 | 杨舒筠 | |
32 | 太原市疾病预防控制中心 | 公共卫生 | 张芳 | |
33 | 太原市疾病预防控制中心 | 公共卫生 | 刘丹丹 | |
34 | 太原市疾病预防控制中心 | 公共卫生 | 池敏 | |
35 | 太原市疾病预防控制中心 | 公共卫生 | 武姣 | |
36 | 太原市疾病预防控制中心 | 公共卫生 | 李玫 | |
37 | 太原市疾病预防控制中心 | 公共卫生 | 陶然 | |
38 | 太原市疾病预防控制中心 | 公共卫生 | 杨蓓 | |
39 | 太原市卫生局卫生监督所 | 卫生监督 | 续志斌 | |
40 | 太原市卫生局卫生监督所 | 卫生监督 | 张国艳 | |
41 | 太原市卫生局卫生监督所 | 卫生监督 | 李小玲 | |
42 | 太原市卫生局卫生监督所 | 卫生监督 | 殷丽刚 | |
43 | 太原市卫生局卫生监督所 | 卫生监督 | 张 艳 | |
44 | 太原市第三人民医院 | 影像医师 | 蔡雯雯 | |
45 | 太原市第三人民医院 | 影像医师 | 温家祥 | |
46 | 太原市第三人民医院 | 妇产科医师1 | 闫东芝 | |
47 | 太原市第三人民医院 | 内科医师 | 倪雅惠 | |
48 | 太原市第三人民医院 | 内科医师 | 王高玲 | |
49 | 太原市第三人民医院 | 内科医师 | 卢俊会 | |
50 | 太原市第三人民医院 | 内科医师 | 吴龙龙 | |
51 | 太原市第三人民医院 | 内科医师 | 戎鑫仁 | |
52 | 太原市第三人民医院 | 内科医师 | 赵晓瑜 | |
53 | 太原市第三人民医院 | 内科医师 | 吕婷婷 | |
54 | 太原市第三人民医院 | 内科医师 | 秦珂 | |
55 | 太原市第三人民医院 | 内科医师 | 刘文华 | |
56 | 太原市第三人民医院 | 肿瘤科医师 | 阎军艳 | |
57 | 太原市第三人民医院 | 肿瘤科医师 | 姚瑶 | |
58 | 太原市第三人民医院 | 肿瘤科医师 | 康晓艳 | |
59 | 太原市第三人民医院 | 肿瘤科医师 | 李文丽 | |
60 | 太原市第三人民医院 | 肿瘤科医师 | 王燎 | |
61 | 太原市第三人民医院 | 检验技师 | 毛会娟 | |
62 | 太原市精神病医院 | 临床医疗2 | 崔莉莉 | |
63 | 太原市精神病医院 | 临床医疗2 | 张豪 | |
64 | 太原市中医医院 | 推拿科 | 马龙飞 | |
65 | 太原市中医医院 | 推拿科 | 籍冬冬 |
点击分享此信息:
相关文章