2017年山西特岗教师招聘面试时间安排表(晋城)
2017年山西特岗教师招聘面试时间安排表(晋城)已公布,山西公务员考试网现将其发布如下:
2017年山西特岗教师招聘面试时间安排表(晋城)
2017年晋城市特岗教师招聘面试时间安排表 | ||||||
序号 | 测评时间 | 姓名 | 准考证号 | 报考岗位 | 报考 学段 | 报考 学科 |
1 | 上午 | 贾真 | 140517102004705 | 崇文镇石头小学 | 小学 | 语文 |
2 | 上午 | 牛亚瑞 | 140517102004215 | 崇文镇石头小学 | 小学 | 语文 |
3 | 上午 | 李晏 | 140517102004725 | 崇文镇石头小学 | 小学 | 语文 |
4 | 上午 | 冯慧娇 | 140517102005105 | 崇文镇尉寨小学 | 小学 | 语文 |
5 | 上午 | 王昭君 | 140517102005107 | 崇文镇尉寨小学 | 小学 | 语文 |
6 | 上午 | 马雪子 | 140517102004926 | 崇文镇张家庄小学 | 小学 | 语文 |
7 | 上午 | 张璐 | 140517102004210 | 崇文镇张家庄小学 | 小学 | 语文 |
8 | 上午 | 张琴 | 140517102006107 | 附城镇窑岭小学 | 小学 | 语文 |
9 | 上午 | 张学谦 | 140517102005318 | 附城镇窑岭小学 | 小学 | 语文 |
10 | 下午 | 赵保云 | 140517102005019 | 夺火乡凤凰小学 | 小学 | 语文 |
11 | 下午 | 张阿敏 | 140517102004621 | 古郊乡锡崖沟中心小学 | 小学 | 语文 |
12 | 下午 | 田培朝 | 140517102004125 | 古郊乡锡崖沟中心小学 | 小学 | 语文 |
13 | 下午 | 陈夏清 | 140517102006023 | 秦家庄乡德义小学 | 小学 | 语文 |
14 | 下午 | 成佳 | 140517102005205 | 秦家庄乡德义小学 | 小学 | 语文 |
15 | 下午 | 张茜茜 | 140517102004218 | 秦家庄乡德义小学 | 小学 | 语文 |
16 | 上午 | 李娜 | 140517103000307 | 崇文镇东毕小学 | 小学 | 数学 |
17 | 上午 | 程慧敏 | 140517103000127 | 崇文镇南窑小学 | 小学 | 数学 |
18 | 上午 | 李玉茹 | 140517103000117 | 崇文镇石字岭小学 | 小学 | 数学 |
19 | 上午 | 王娇娇 | 140517103000104 | 崇文镇张家庄小学 | 小学 | 数学 |
20 | 上午 | 刘小兰 | 140517103000430 | 夺火乡夺火小学 | 小学 | 数学 |
21 | 上午 | 金鑫鑫 | 140517103000223 | 夺火乡夺火小学 | 小学 | 数学 |
22 | 上午 | 王倩倩 | 140517103000514 | 附城镇庄里小学 | 小学 | 数学 |
23 | 上午 | 董艳丽 | 140517103000625 | 礼义镇东沟小学 | 小学 | 数学 |
24 | 上午 | 焦榆梅 | 140517103000401 | 礼义镇东沟小学 | 小学 | 数学 |
25 | 下午 | 王悦悦 | 140517103001128 | 古郊乡锡崖沟中心小学 | 小学 | 数学 |
26 | 下午 | 郭慧 | 140517103000221 | 礼义镇东头小学 | 小学 | 数学 |
27 | 下午 | 姬晓静 | 140517103000702 | 礼义镇东头小学 | 小学 | 数学 |
28 | 下午 | 赵行行 | 140517103000611 | 礼义镇沙河小学 | 小学 | 数学 |
29 | 下午 | 张媛 | 140517103002903 | 礼义镇沙河小学 | 小学 | 数学 |
30 | 上午 | 牛苗苗 | 140517104001616 | 崇文镇张家庄小学 | 小学 | 外语 |
31 | 上午 | 庞艳新 | 140517104002403 | 附城镇城东小学 | 小学 | 外语 |
32 | 上午 | 王瑾 | 140517104001911 | 附城镇城东小学 | 小学 | 外语 |
33 | 上午 | 王旭红 | 140517104001220 | 马圪当乡横水寄宿制小学 | 小学 | 外语 |
34 | 上午 | 元霄 | 140517104001712 | 马圪当乡横水寄宿制小学 | 小学 | 外语 |
35 | 上午 | 张春梅 | 140517104003001 | 平城镇草坡寄宿制小学 | 小学 | 外语 |
36 | 上午 | 张蓓 | 140517104001926 | 平城镇草坡寄宿制小学 | 小学 | 外语 |
37 | 上午 | 闫绵绵 | 140517104001721 | 平城镇后河小学 | 小学 | 外语 |
38 | 上午 | 刘佳佳 | 140517104002217 | 平城镇后河小学 | 小学 | 外语 |
39 | 下午 | 李倩 | 140517104002027 | 秦家庄乡司家河小学 | 小学 | 外语 |
40 | 下午 | 李玲玉 | 140517104002504 | 秦家庄乡司家河小学 | 小学 | 外语 |
41 | 下午 | 石婷 | 140517104001608 | 西河底张仰小学 | 小学 | 外语 |
42 | 下午 | 王佳男 | 140517104001826 | 西河底张仰小学 | 小学 | 外语 |
43 | 下午 | 李小芳 | 140517104002328 | 西河底镇吕家河小学 | 小学 | 外语 |
44 | 下午 | 张秀丽 | 140517104002322 | 杨村镇太和小学 | 小学 | 外语 |
45 | 下午 | 秦梦 | 140517104001314 | 杨村镇太和小学 | 小学 | 外语 |
46 | 上午 | 张敏 | 140517107003714 | 夺火乡夺火小学 | 小学 | 音乐 |
47 | 上午 | 张敏 | 140517107003809 | 夺火乡夺火小学 | 小学 | 音乐 |
48 | 上午 | 裴雅雅 | 140517107003812 | 附城镇北马寄宿制小学 | 小学 | 音乐 |
49 | 上午 | 岳虹 | 140517107003814 | 古郊乡古郊中心小学 | 小学 | 音乐 |
50 | 上午 | 李亚文 | 140517107003622 | 古郊乡古郊中心小学 | 小学 | 音乐 |
51 | 上午 | 孟羽 | 140517107003903 | 古郊乡锡崖沟中心小学 | 小学 | 音乐 |
52 | 上午 | 徐钰瑕 | 140517107003628 | 古郊乡锡崖沟中心小学 | 小学 | 音乐 |
53 | 上午 | 郭小丽 | 140517107004012 | 礼义镇梁泉小学 | 小学 | 音乐 |
54 | 上午 | 郭爽 | 140517107003727 | 礼义镇梁泉小学 | 小学 | 音乐 |
55 | 下午 | 元小路 | 140517107004018 | 马圪当乡寄宿制小学 | 小学 | 音乐 |
56 | 下午 | 陈亚超 | 140517107004006 | 马圪当乡寄宿制小学 | 小学 | 音乐 |
57 | 下午 | 李卓玲 | 140517107003709 | 秦家庄乡司家河小学 | 小学 | 音乐 |
58 | 下午 | 苏畅 | 140517107003614 | 秦家庄乡司家河小学 | 小学 | 音乐 |
59 | 下午 | 牛祎莎 | 140517107003722 | 杨村镇池下小学 | 小学 | 音乐 |
60 | 下午 | 霍志永 | 140517107004017 | 杨村镇池下小学 | 小学 | 音乐 |
61 | 下午 | 冯一帆 | 140517107003520 | 杨村镇东尧小学 | 小学 | 音乐 |
62 | 下午 | 张倩倩 | 140517107003730 | 杨村镇东尧小学 | 小学 | 音乐 |
63 | 上午 | 侯江涛 | 140517108003201 | 夺火乡凤凰小学 | 小学 | 美术 |
64 | 上午 | 张楠 | 140517108003407 | 古郊乡锡崖沟中心小学 | 小学 | 美术 |
65 | 上午 | 李琪 | 140517108003325 | 古郊乡锡崖沟中心小学 | 小学 | 美术 |
66 | 上午 | 陈树家 | 140517108003105 | 马圪当乡寄宿制小学 | 小学 | 美术 |
67 | 上午 | 司琪 | 140517108003111 | 马圪当乡寄宿制小学 | 小学 | 美术 |
68 | 上午 | 张晶 | 140517108003205 | 杨村镇太和小学 | 小学 | 美术 |
69 | 上午 | 王姗姗 | 140517108003324 | 杨村镇太和小学 | 小学 | 美术 |
70 | 下午 | 吉皓霞 | 140517106002623 | 夺火乡夺火小学 | 小学 | 体育 |
71 | 下午 | 李冰冰 | 140517106002624 | 夺火乡夺火小学 | 小学 | 体育 |
72 | 下午 | 李明润 | 140517106002706 | 杨村镇池下小学 | 小学 | 体育 |
73 | 下午 | 车庆浩 | 140517106002721 | 杨村镇池下小学 | 小学 | 体育 |
74 | 下午 | 郭浩浩 | 140517106002714 | 杨村镇东尧小学 | 小学 | 体育 |
75 | 下午 | 郭锐 | 140517106002625 | 杨村镇东尧小学 | 小学 | 体育 |
76 | 下午 | 李红心 | 140517110006310 | 礼义镇东头小学 | 小学 | 信息技术 |
77 | 下午 | 都欣娟 | 140517110006308 | 礼义镇东头小学 | 小学 | 信息技术 |
78 | 上午 | 乔玉姣 | 140517102004501 | 礼义镇龙头沟小学 | 小学 | 语文 |
79 | 上午 | 韩晓蓉 | 140517102004120 | 礼义镇龙头沟小学 | 小学 | 语文 |
80 | 上午 | 毕宇甜 | 140517102004803 | 礼义镇庄河小学 | 小学 | 语文 |
81 | 上午 | 崔佩佩 | 140517102004711 | 礼义镇庄河小学 | 小学 | 语文 |
82 | 上午 | 任慧 | 140517102004605 | 马圪当乡寄宿制小学 | 小学 | 语文 |
83 | 上午 | 申宝宝 | 140517102004909 | 马圪当乡寄宿制小学 | 小学 | 语文 |
84 | 上午 | 樊志清 | 140517102005913 | 马圪当乡武家湾小学 | 小学 | 语文 |
85 | 上午 | 李婷婷 | 140517102004118 | 马圪当乡武家湾小学 | 小学 | 语文 |
86 | 下午 | 马娇丽 | 140517104002028 | 夺火乡夺火小学 | 小学 | 外语 |
87 | 下午 | 李路路 | 140517104001709 | 夺火乡凤凰小学 | 小学 | 外语 |
88 | 下午 | 秦绍娜 | 140517104001819 | 夺火乡凤凰小学 | 小学 | 外语 |
点击分享此信息:
相关文章