2017年山西特岗教师面试成绩公示(大同8月5日上午)
2017年山西特岗教师面试成绩公示(大同8月5日上午)已公布,山西公务员考试网现将其发布如下:
2017年山西特岗教师面试成绩公示
2017年大同市特岗教师招聘8月5日上午面试成绩公布 | ||||||||
讲课时间 | 面试考场 | 姓名 | 性 别 | 任教 学段 | 任教 学科 | 任教学校 | 任职 地区 | 面试成绩 |
8月5日上午 | 第一考场 | 程晓霞 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县东坊城乡东尾毛学校 | 浑源县 | 83.67 |
8月5日上午 | 第一考场 | 李晓燕 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县东坊城乡东尾毛学校 | 浑源县 | 82.33 |
8月5日上午 | 第一考场 | 白羽 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县东坊城乡郭家庄学校 | 浑源县 | 91.00 |
8月5日上午 | 第一考场 | 穆亚男 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县东坊城乡郭家庄学校 | 浑源县 | 89.33 |
8月5日上午 | 第一考场 | 靳尚苗 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县东坊城乡郝家寨学校 | 浑源县 | 77.67 |
8月5日上午 | 第一考场 | 范文静 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县东坊城乡郝家寨学校 | 浑源县 | 80.67 |
8月5日上午 | 第一考场 | 张晓敏 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县东坊城乡荆庄学校 | 浑源县 | 86.00 |
8月5日上午 | 第一考场 | 程学敏 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县东坊城乡荆庄学校 | 浑源县 | 84.33 |
8月5日上午 | 第二考场 | 赵文婧 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县沙圪坨镇西庄学校 | 浑源县 | 缺考 |
8月5日上午 | 第二考场 | 郭超华 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县沙圪坨镇西庄学校 | 浑源县 | 82.67 |
8月5日上午 | 第二考场 | 郭世杰 | 男 | 小学 | 语文 | 浑源县沙圪坨镇西庄学校 | 浑源县 | 83.33 |
8月5日上午 | 第二考场 | 熊敏 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县沙圪坨镇西庄学校 | 浑源县 | 85.33 |
8月5日上午 | 第二考场 | 范海云 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县西留乡贾庄学校 | 浑源县 | 86.33 |
8月5日上午 | 第二考场 | 李红芬 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县西留乡贾庄学校 | 浑源县 | 78.33 |
8月5日上午 | 第二考场 | 孙烨 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县东河南镇青泥涧小学 | 灵丘县 | 83.33 |
8月5日上午 | 第二考场 | 郭文波 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县东河南镇青泥涧小学 | 灵丘县 | 82.33 |
8月5日上午 | 第三考场 | 寇卫君 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县上寨镇上寨南小学 | 灵丘县 | 84.67 |
8月5日上午 | 第三考场 | 张志英 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县上寨镇上寨南小学 | 灵丘县 | 70.67 |
8月5日上午 | 第三考场 | 岳玉婧 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县石家田乡东张庄教学点 | 灵丘县 | 81.00 |
8月5日上午 | 第三考场 | 李静静 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县石家田乡东张庄教学点 | 灵丘县 | 79.00 |
8月5日上午 | 第三考场 | 刘慧 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县武灵镇东武庄教学点 | 灵丘县 | 86.00 |
8月5日上午 | 第三考场 | 刘晓翔 | 男 | 小学 | 语文 | 灵丘县武灵镇东武庄教学点 | 灵丘县 | 86.00 |
8月5日上午 | 第三考场 | 邓三女 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县武灵镇东武庄教学点 | 灵丘县 | 82.33 |
8月5日上午 | 第三考场 | 邓飞 | 男 | 小学 | 语文 | 灵丘县武灵镇东武庄教学点 | 灵丘县 | 80.33 |
8月5日上午 | 第四考场 | 张茜 | 女 | 小学 | 语文 | 阳高县北徐屯乡马家庄小学 | 阳高县 | 81.67 |
8月5日上午 | 第四考场 | 张琼 | 女 | 小学 | 语文 | 阳高县北徐屯乡马家庄小学 | 阳高县 | 83.33 |
8月5日上午 | 第四考场 | 王宏晓 | 女 | 小学 | 语文 | 阳高县大白登镇学校 | 阳高县 | 88.67 |
8月5日上午 | 第四考场 | 刘桂芳 | 女 | 小学 | 语文 | 阳高县大白登镇学校 | 阳高县 | 91.33 |
8月5日上午 | 第四考场 | 陶秋月 | 女 | 小学 | 语文 | 阳高县古城镇赵石庄小学 | 阳高县 | 79.00 |
8月5日上午 | 第四考场 | 闫华 | 女 | 小学 | 语文 | 阳高县古城镇赵石庄小学 | 阳高县 | 85.00 |
8月5日上午 | 第四考场 | 袁海鑫 | 女 | 小学 | 语文 | 阳高县罗文皂镇罗文皂小学 | 阳高县 | 81.00 |
8月5日上午 | 第四考场 | 赵月英 | 女 | 小学 | 语文 | 阳高县罗文皂镇罗文皂小学 | 阳高县 | 83.67 |
8月5日上午 | 第五考场 | 李俊 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县南高崖小学 | 天镇县 | 90.67 |
8月5日上午 | 第五考场 | 刘玉芳 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县南高崖小学 | 天镇县 | 80.33 |
8月5日上午 | 第五考场 | 落继璇 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县卅里铺小学 | 天镇县 | 81.00 |
8月5日上午 | 第五考场 | 谷慧 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县卅里铺小学 | 天镇县 | 79.33 |
8月5日上午 | 第五考场 | 付婷婷 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县卅里铺小学 | 天镇县 | 81.67 |
8月5日上午 | 第五考场 | 王立群 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县卅里铺小学 | 天镇县 | 78.33 |
8月5日上午 | 第五考场 | 张晓卫 | 男 | 小学 | 语文 | 天镇县水磨口小学 | 天镇县 | 87.33 |
8月5日上午 | 第五考场 | 苏丹丹 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县水磨口小学 | 天镇县 | 74.33 |
8月5日上午 | 第六考场 | 刘晓洋 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县倍加造镇营坊沟学校 | 大同县 | 86.00 |
8月5日上午 | 第六考场 | 李慧 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县倍加造镇营坊沟学校 | 大同县 | 89.33 |
8月5日上午 | 第六考场 | 韩云琴 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县倍加造镇营坊沟学校 | 大同县 | 86.33 |
8月5日上午 | 第六考场 | 窦巍 | 男 | 小学 | 语文 | 大同县倍加造镇营坊沟学校 | 大同县 | 91.33 |
8月5日上午 | 第六考场 | 常丽 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县党留庄乡安留庄小学 | 大同县 | 86.67 |
8月5日上午 | 第六考场 | 李思娜 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县党留庄乡安留庄小学 | 大同县 | 77.33 |
8月5日上午 | 第六考场 | 张虹 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县党留庄乡安留庄小学 | 大同县 | 82.67 |
8月5日上午 | 第六考场 | 赵丹妮 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县党留庄乡安留庄小学 | 大同县 | 87.33 |
8月5日上午 | 第七考场 | 索静 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇陈家堡学校 | 大同县 | 88.5 |
8月5日上午 | 第七考场 | 曹佳丽 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇陈家堡学校 | 大同县 | 90.33 |
8月5日上午 | 第七考场 | 魏建丽 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇陈家堡学校 | 大同县 | 82.00 |
8月5日上午 | 第七考场 | 杨秀 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇陈家堡学校 | 大同县 | 88.53 |
8月5日上午 | 第七考场 | 李振华 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇陈家堡学校 | 大同县 | 88.39 |
8月5日上午 | 第七考场 | 郭文俐 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县峰峪乡峰峪小学 | 大同县 | 88.39 |
8月5日上午 | 第七考场 | 李小林 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县峰峪乡峰峪小学 | 大同县 | 77.00 |
8月5日上午 | 第七考场 | 魏书雯 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县峰峪乡峰峪小学 | 大同县 | 78.67 |
8月5日上午 | 第八考场 | 马婷 | 女 | 初中 | 语文 | 灵丘县上寨镇上寨中学 | 灵丘县 | 82.33 |
8月5日上午 | 第八考场 | 李晓静 | 女 | 初中 | 语文 | 广灵县留疃九年制初中 | 广灵县 | 86.00 |
8月5日上午 | 第八考场 | 王凌云 | 女 | 初中 | 语文 | 广灵县留疃九年制初中 | 广灵县 | 88.67 |
8月5日上午 | 第八考场 | 段晓慧 | 女 | 初中 | 语文 | 阳高县安家皂中学 | 阳高县 | 87.33 |
8月5日上午 | 第八考场 | 鲁挺 | 男 | 初中 | 语文 | 阳高县安家皂中学 | 阳高县 | 79.00 |
8月5日上午 | 第八考场 | 李果花 | 女 | 初中 | 语文 | 阳高县大白登镇中学 | 阳高县 | 85.00 |
8月5日上午 | 第八考场 | 张晖 | 女 | 初中 | 语文 | 阳高县大白登镇中学 | 阳高县 | 81.67 |
8月5日上午 | 第八考场 | 辛艳红 | 女 | 初中 | 语文 | 阳高县大白登镇中学 | 阳高县 | 83.33 |
8月5日上午 | 第九考场 | 左晓敏 | 女 | 小学 | 数学 | 浑源县东坊城乡东尾毛学校 | 浑源县 | 缺考 |
8月5日上午 | 第九考场 | 戴晓琳 | 女 | 小学 | 数学 | 浑源县东坊城乡东尾毛学校 | 浑源县 | 缺考 |
8月5日上午 | 第九考场 | 王旻宇 | 女 | 小学 | 数学 | 浑源县东坊城乡郭家庄学校 | 浑源县 | 79.67 |
8月5日上午 | 第九考场 | 李振超 | 男 | 小学 | 数学 | 浑源县东坊城乡郭家庄学校 | 浑源县 | 91.00 |
8月5日上午 | 第九考场 | 杨慧慧 | 女 | 小学 | 数学 | 浑源县驼峰乡中堡学校 | 浑源县 | 91.00 |
8月5日上午 | 第九考场 | 李美香 | 女 | 小学 | 数学 | 浑源县驼峰乡中堡学校 | 浑源县 | 81.33 |
8月5日上午 | 第九考场 | 张晓霞 | 女 | 小学 | 数学 | 浑源县西坊城学校 | 浑源县 | 83.00 |
8月5日上午 | 第九考场 | 柯书曼 | 女 | 小学 | 数学 | 浑源县西坊城学校 | 浑源县 | 91.33 |
8月5日上午 | 第十考场 | 王富德 | 男 | 初中 | 数学 | 灵丘县史庄乡史庄九年制学校 | 灵丘县 | 79.67 |
8月5日上午 | 第十考场 | 张慧明 | 男 | 初中 | 数学 | 灵丘县史庄乡史庄九年制学校 | 灵丘县 | 68.67 |
8月5日上午 | 第十考场 | 薛娟 | 女 | 初中 | 数学 | 阳高县安家皂中学 | 阳高县 | 82.00 |
8月5日上午 | 第十考场 | 郝晓虹 | 女 | 初中 | 数学 | 天镇县张西河中学 | 天镇县 | 缺考 |
8月5日上午 | 第十考场 | 吕银梅 | 女 | 初中 | 数学 | 大同县瓜园乡中学校 | 大同县 | 79.00 |
8月5日上午 | 第十考场 | 孙彩凤 | 女 | 初中 | 数学 | 大同县周士庄镇初级中学校 | 大同县 | 77.67 |
8月5日上午 | 第十考场 | 李卿 | 男 | 初中 | 数学 | 大同县周士庄镇初级中学校 | 大同县 | 86.67 |
8月5日上午 | 第十考场 | 黄文娟 | 女 | 小学 | 数学 | 天镇县水磨口小学 | 天镇县 | 76.00 |
8月5日上午 | 第十一考场 | 赵玮 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县大磁窑小学 | 浑源县 | 84.67 |
8月5日上午 | 第十一考场 | 郭英英 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县大磁窑小学 | 浑源县 | 80.27 |
8月5日上午 | 第十一考场 | 朱秋霞 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县大磁窑小学 | 浑源县 | 85.83 |
8月5日上午 | 第十一考场 | 苏利芬 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县大磁窑小学 | 浑源县 | 78.67 |
8月5日上午 | 第十一考场 | 张翠香 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县官儿学校 | 浑源县 | 90.67 |
8月5日上午 | 第十一考场 | 苑京凤 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县官儿学校 | 浑源县 | 72.70 |
8月5日上午 | 第十一考场 | 宋田丽 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县南榆林乡毕村学校 | 浑源县 | 89.33 |
8月5日上午 | 第十一考场 | 赵慧婷 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县南榆林乡毕村学校 | 浑源县 | 69.17 |
8月5日上午 | 第十二考场 | 刘晓晓 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县鳌石乡南徐小学 | 阳高县 | 80.00 |
8月5日上午 | 第十二考场 | 李丹 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县鳌石乡南徐小学 | 阳高县 | 88.33 |
8月5日上午 | 第十二考场 | 李文莉 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县鳌石乡西马营小学 | 阳高县 | 83.00 |
8月5日上午 | 第十二考场 | 范培刚 | 男 | 小学 | 外语 | 阳高县鳌石乡西马营小学 | 阳高县 | 79.67 |
8月5日上午 | 第十二考场 | 李建清 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县鳌石乡小学 | 阳高县 | 78.00 |
8月5日上午 | 第十二考场 | 梁宁 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县鳌石乡小学 | 阳高县 | 80.00 |
8月5日上午 | 第十二考场 | 吴一楠 | 男 | 小学 | 外语 | 阳高县北徐屯乡小学 | 阳高县 | 90.33 |
8月5日上午 | 第十二考场 | 郝爱云 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县北徐屯乡小学 | 阳高县 | 81.33 |
8月5日上午 | 第十三考场 | 王妙 | 女 | 小学 | 外语 | 广灵县南村中心(一)北土小学 | 广灵县 | 78.67 |
8月5日上午 | 第十三考场 | 亢佩佩 | 女 | 小学 | 外语 | 广灵县南村中心(一)北土小学 | 广灵县 | 79.00 |
8月5日上午 | 第十三考场 | 焦丽霞 | 女 | 小学 | 外语 | 广灵县南村中心(一)北土小学 | 广灵县 | 84.33 |
8月5日上午 | 第十三考场 | 裴彩霞 | 女 | 小学 | 外语 | 天镇县水桶寺小学 | 天镇县 | 80.00 |
8月5日上午 | 第十三考场 | 张金凤 | 女 | 小学 | 外语 | 天镇县水桶寺小学 | 天镇县 | 87.67 |
8月5日上午 | 第十三考场 | 王海风 | 女 | 小学 | 外语 | 天镇县水桶寺小学 | 天镇县 | 86.67 |
8月5日上午 | 第十三考场 | 王银凤 | 女 | 小学 | 外语 | 天镇县砖窑小学 | 天镇县 | 77.00 |
8月5日上午 | 第十三考场 | 侯艳敏 | 女 | 小学 | 外语 | 天镇县砖窑小学 | 天镇县 | 81.67 |
8月5日上午 | 第十四考场 | 李美荣 | 女 | 初中 | 外语 | 阳高县王官屯镇中学 | 阳高县 | 70.30 |
8月5日上午 | 第十四考场 | 张煜舸 | 女 | 初中 | 外语 | 阳高县王官屯镇中学 | 阳高县 | 60.00 |
8月5日上午 | 第十四考场 | 李婧 | 女 | 初中 | 外语 | 阳高县友宰乡中学 | 阳高县 | 87.67 |
8月5日上午 | 第十四考场 | 许元元 | 女 | 初中 | 外语 | 阳高县友宰乡中学 | 阳高县 | 73.00 |
8月5日上午 | 第十四考场 | 刘晨艳 | 女 | 初中 | 外语 | 灵丘县红石塄乡红石塄九年制学校 | 灵丘县 | 71.67 |
8月5日上午 | 第十四考场 | 张小雅 | 女 | 初中 | 外语 | 灵丘县红石塄乡红石塄九年制学校 | 灵丘县 | 81.00 |
8月5日上午 | 第十四考场 | 庞元会 | 女 | 初中 | 外语 | 大同县党留庄乡中学校 | 大同县 | 83.00 |
8月5日上午 | 第十四考场 | 赵静 | 女 | 初中 | 外语 | 大同县党留庄乡中学校 | 大同县 | 89.67 |
8月5日上午 | 第十五考场 | 刘红梅 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县官儿学校 | 浑源县 | 88.67 |
8月5日上午 | 第十五考场 | 李俊兰 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县官儿学校 | 浑源县 | 75.67 |
8月5日上午 | 第十五考场 | 苏靖 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县官儿学校 | 浑源县 | 0 |
8月5日上午 | 第十五考场 | 张艳菲 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县官儿学校 | 浑源县 | 76.00 |
8月5日上午 | 第十五考场 | 李晓云 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县官儿学校 | 浑源县 | 80.67 |
8月5日上午 | 第十五考场 | 王海荣 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县西坊城学校 | 浑源县 | 86.33 |
8月5日上午 | 第十五考场 | 左红文 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县西坊城学校 | 浑源县 | 73.33 |
8月5日上午 | 第十五考场 | 王晓敏 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县西坊城学校 | 浑源县 | 88.00 |
8月5日上午 | 第十六考场 | 杨程茜 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县王庄堡中学 | 浑源县 | 91.00 |
8月5日上午 | 第十六考场 | 祝慧芬 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县王庄堡中学 | 浑源县 | 73.00 |
8月5日上午 | 第十六考场 | 李瑶 | 女 | 初中 | 化学 | 灵丘县红石塄乡红石塄九年制学校 | 灵丘县 | 78.67 |
8月5日上午 | 第十六考场 | 谢晓兰 | 女 | 初中 | 化学 | 灵丘县红石塄乡红石塄九年制学校 | 灵丘县 | 84.33 |
8月5日上午 | 第十六考场 | 薄艳芳 | 女 | 初中 | 化学 | 广灵县望狐九年制初中 | 广灵县 | 75.33 |
8月5日上午 | 第十六考场 | 乔媛媛 | 女 | 初中 | 化学 | 广灵县望狐九年制初中 | 广灵县 | 70.67 |
8月5日上午 | 第十六考场 | 任文娟 | 女 | 初中 | 化学 | 阳高县东小村镇中学 | 阳高县 | 87.67 |
8月5日上午 | 第十六考场 | 马建秀 | 女 | 初中 | 化学 | 阳高县东小村镇中学 | 阳高县 | 86.67 |
8月5日上午 | 第十七考场 | 刘海亮 | 男 | 初中 | 历史 | 阳高县安家皂中学 | 阳高县 | 88.67 |
8月5日上午 | 第十七考场 | 高兰 | 女 | 初中 | 历史 | 阳高县安家皂中学 | 阳高县 | 93.33 |
8月5日上午 | 第十七考场 | 孙茹 | 女 | 初中 | 历史 | 阳高县大白登镇中学 | 阳高县 | 91.00 |
8月5日上午 | 第十七考场 | 刘彩虹 | 女 | 初中 | 历史 | 阳高县大白登镇中学 | 阳高县 | 87.33 |
8月5日上午 | 第十七考场 | 张静叶 | 女 | 初中 | 历史 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 87.33 |
8月5日上午 | 第十七考场 | 阎晓敏 | 女 | 初中 | 历史 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 92.33 |
8月5日上午 | 第十七考场 | 杨草 | 女 | 初中 | 地理 | 阳高县安家皂中学 | 阳高县 | 90.67 |
8月5日上午 | 第十七考场 | 郭春苗 | 女 | 初中 | 地理 | 阳高县安家皂中学 | 阳高县 | 88.33 |
8月5日上午 | 第十八考场 | 张竹钦 | 女 | 小学 | 音乐 | 浑源县西坊城学校 | 浑源县 | 86.33 |
8月5日上午 | 第十八考场 | 毛向阳 | 女 | 小学 | 音乐 | 浑源县西坊城学校 | 浑源县 | 81.67 |
8月5日上午 | 第十八考场 | 王娜 | 女 | 小学 | 音乐 | 阳高县大白登镇希望小学 | 阳高县 | 缺考 |
8月5日上午 | 第十八考场 | 孟小红 | 女 | 小学 | 音乐 | 阳高县大白登镇希望小学 | 阳高县 | 87.00 |
8月5日上午 | 第十八考场 | 白云萍 | 女 | 小学 | 音乐 | 阳高县东小村镇小学 | 阳高县 | 86.67 |
8月5日上午 | 第十八考场 | 任洁 | 女 | 小学 | 音乐 | 阳高县东小村镇小学 | 阳高县 | 86.00 |
8月5日上午 | 第十八考场 | 郑学 | 女 | 小学 | 音乐 | 阳高县古城镇上神裕小学 | 阳高县 | 88.33 |
8月5日上午 | 第十八考场 | 郇利娜 | 女 | 小学 | 音乐 | 阳高县古城镇上神裕小学 | 阳高县 | 84.33 |
8月5日上午 | 第十九考场 | 张天 | 男 | 小学 | 体育 | 灵丘县东河南镇北张庄小学 | 灵丘县 | 86.33 |
8月5日上午 | 第十九考场 | 李鹏鹏 | 男 | 小学 | 体育 | 灵丘县东河南镇北张庄小学 | 灵丘县 | 70.00 |
8月5日上午 | 第十九考场 | 武世凯 | 男 | 小学 | 体育 | 灵丘县落水河乡固城小学 | 灵丘县 | 74.00 |
8月5日上午 | 第十九考场 | 李晓渊 | 男 | 小学 | 体育 | 灵丘县落水河乡固城小学 | 灵丘县 | 74.33 |
8月5日上午 | 第十九考场 | 齐翔宇 | 男 | 小学 | 体育 | 灵丘县上寨镇上寨南小学 | 灵丘县 | 70.33 |
8月5日上午 | 第十九考场 | 陈权 | 男 | 小学 | 体育 | 灵丘县上寨镇上寨南小学 | 灵丘县 | 69.67 |
8月5日上午 | 第十九考场 | 薛文缙 | 男 | 小学 | 体育 | 阳高县古城镇赵家村小学 | 阳高县 | 79.33 |
8月5日上午 | 第十九考场 | 徐珍珍 | 女 | 小学 | 体育 | 阳高县古城镇赵家村小学 | 阳高县 | 87.33 |
8月5日上午 | 第二十考场 | 王瑞云 | 女 | 小学 | 美术 | 灵丘县东河南镇东河南小学 | 灵丘县 | 82.00 |
8月5日上午 | 第二十考场 | 高彩云 | 女 | 小学 | 美术 | 灵丘县东河南镇东河南小学 | 灵丘县 | 82.23 |
8月5日上午 | 第二十考场 | 刘姗姗 | 女 | 小学 | 美术 | 灵丘县落水河乡大涧小学 | 灵丘县 | 87.33 |
8月5日上午 | 第二十考场 | 薄磊 | 女 | 小学 | 美术 | 灵丘县落水河乡大涧小学 | 灵丘县 | 82.60 |
8月5日上午 | 第二十考场 | 刘颖 | 女 | 小学 | 美术 | 灵丘县上寨镇下寨南小学 | 灵丘县 | 91.17 |
8月5日上午 | 第二十考场 | 白瑜 | 女 | 小学 | 美术 | 灵丘县上寨镇下寨南小学 | 灵丘县 | 81.50 |
8月5日上午 | 第二十考场 | 梁曦昱 | 男 | 小学 | 美术 | 灵丘县赵北乡王城庄小学 | 灵丘县 | 88.82 |
8月5日上午 | 第二十考场 | 王倩 | 女 | 小学 | 美术 | 灵丘县赵北乡王城庄小学 | 灵丘县 | 84.70 |
8月5日上午 | 第二十一考场 | 曹文晶 | 女 | 小学 | 美术 | 天镇县南河堡小学 | 天镇县 | 85.33 |
8月5日上午 | 第二十一考场 | 周婷婷 | 女 | 小学 | 美术 | 天镇县南河堡小学 | 天镇县 | 79.66 |
8月5日上午 | 第二十一考场 | 李瑾 | 女 | 小学 | 美术 | 天镇县呼沱店小学 | 天镇县 | 79.00 |
8月5日上午 | 第二十一考场 | 邓佳鑫 | 女 | 小学 | 美术 | 天镇县呼沱店小学 | 天镇县 | 95.33 |
8月5日上午 | 第二十一考场 | 石宇 | 男 | 小学 | 美术 | 大同县党留庄乡蔡庄小学 | 大同县 | 88.33 |
8月5日上午 | 第二十一考场 | 陈思 | 女 | 小学 | 美术 | 大同县党留庄乡蔡庄小学 | 大同县 | 89.00 |
8月5日上午 | 第二十一考场 | 王燕 | 女 | 小学 | 美术 | 大同县吉家庄乡吉家庄小学校 | 大同县 | 86.66 |
8月5日上午 | 第二十一考场 | 刘金花 | 女 | 小学 | 美术 | 大同县吉家庄乡吉家庄小学校 | 大同县 | 91.66 |
8月5日上午 | 第二十二考场 | 武玉珍 | 女 | 小学 | 信息技术 | 阳高县北徐屯乡小学 | 阳高县 | 87.67 |
8月5日上午 | 第二十二考场 | 仝锐 | 女 | 小学 | 信息技术 | 阳高县北徐屯乡小学 | 阳高县 | 80.00 |
8月5日上午 | 第二十二考场 | 马志宏 | 女 | 小学 | 信息技术 | 阳高县东小村镇小学 | 阳高县 | 84.67 |
8月5日上午 | 第二十二考场 | 谭春花 | 女 | 小学 | 信息技术 | 阳高县东小村镇小学 | 阳高县 | 84.33 |
8月5日上午 | 第二十二考场 | 马晓霞 | 女 | 小学 | 信息技术 | 天镇县杨庄小学 | 天镇县 | 76.33 |
8月5日上午 | 第二十二考场 | 吕霞 | 女 | 小学 | 信息技术 | 天镇县杨庄小学 | 天镇县 | 84.00 |
8月5日上午 | 第二十二考场 | 王晓宇 | 女 | 小学 | 信息技术 | 天镇县杨庄小学 | 天镇县 | 85.67 |
8月5日上午 | 第二十二考场 | 高巳云 | 女 | 小学 | 信息技术 | 天镇县杨庄小学 | 天镇县 | 76.33 |
2017年大同市特岗教师招聘8月5日下午面试成绩公布 | ||||||||
讲课时间 | 面试考场 | 姓名 | 性 别 | 任教 学段 | 任教 学科 | 任教学校 | 任职 地区 | 面试成绩 |
8月5日下午 | 第一考场 | 贾虹 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县东坊城乡李峪学校 | 浑源县 | 91.00 |
8月5日下午 | 第一考场 | 王海燕 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县东坊城乡李峪学校 | 浑源县 | 79.00 |
8月5日下午 | 第一考场 | 王月峰 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县官儿乡土岭小学 | 浑源县 | 87.33 |
8月5日下午 | 第一考场 | 靖勇吉 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县官儿乡土岭小学 | 浑源县 | 84.00 |
8月5日下午 | 第一考场 | 张彬洁 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县官儿学校 | 浑源县 | 83.67 |
8月5日下午 | 第一考场 | 丰清成 | 男 | 小学 | 语文 | 浑源县官儿学校 | 浑源县 | 89.67 |
8月5日下午 | 第一考场 | 郭嘉玲 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县官儿学校 | 浑源县 | 79.67 |
8月5日下午 | 第一考场 | 郭月星 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县黄花滩学校 | 浑源县 | 78.33 |
8月5日下午 | 第一考场 | 贺丽 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县黄花滩学校 | 浑源县 | 85.33 |
8月5日下午 | 第一考场 | 赵菱 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县南榆林乡毕村学校 | 浑源县 | 77.00 |
8月5日下午 | 第一考场 | 禹相铃 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县南榆林乡毕村学校 | 浑源县 | 74.67 |
8月5日下午 | 第一考场 | 张红霞 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县南榆林乡毕村学校 | 浑源县 | 78.33 |
8月5日下午 | 第一考场 | 田宏娟 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县南榆林乡毕村学校 | 浑源县 | 77.00 |
8月5日下午 | 第二考场 | 李晓琳 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县王庄堡小学 | 浑源县 | 84.67 |
8月5日下午 | 第二考场 | 祖萌 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县王庄堡小学 | 浑源县 | 79.00 |
8月5日下午 | 第二考场 | 王叶珍 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县王庄堡小学 | 浑源县 | 79.00 |
8月5日下午 | 第二考场 | 郝晓涛 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县王庄堡小学 | 浑源县 | 80.67 |
8月5日下午 | 第二考场 | 高珊 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县王庄堡小学 | 浑源县 | 85.67 |
8月5日下午 | 第二考场 | 张婷婷 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县王庄堡小学 | 浑源县 | 83.67 |
8月5日下午 | 第二考场 | 宋磊 | 男 | 小学 | 语文 | 灵丘县东河南镇中野窝小学 | 灵丘县 | 83.00 |
8月5日下午 | 第二考场 | 夏秋红 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县东河南镇中野窝小学 | 灵丘县 | 82.33 |
8月5日下午 | 第二考场 | 王丽娇 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县红石塄乡红石塄小学 | 灵丘县 | 84.50 |
8月5日下午 | 第二考场 | 邓丽荣 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县红石塄乡红石塄小学 | 灵丘县 | 84.33 |
8月5日下午 | 第二考场 | 翁桂花 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县驼峰乡中堡学校 | 浑源县 | 81.00 |
8月5日下午 | 第二考场 | 聂鹏琦 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县驼峰乡中堡学校 | 浑源县 | 81.00 |
8月5日下午 | 第二考场 | 盛永霞 | 女 | 小学 | 语文 | 浑源县驼峰乡中堡学校 | 浑源县 | 84.33 |
8月5日下午 | 第三考场 | 段钰霞 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县石家田乡石家田小学 | 灵丘县 | 79.33 |
8月5日下午 | 第三考场 | 郝姣姣 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县石家田乡石家田小学 | 灵丘县 | 缺考 |
8月5日下午 | 第三考场 | 周田 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县石家田乡石家田小学 | 灵丘县 | 80.00 |
8月5日下午 | 第三考场 | 刘亚琼 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县武灵镇国图教学点 | 灵丘县 | 83.00 |
8月5日下午 | 第三考场 | 赵育英 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县武灵镇国图教学点 | 灵丘县 | 82.33 |
8月5日下午 | 第三考场 | 孟玮瑾 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县武灵镇国图教学点 | 灵丘县 | 78.67 |
8月5日下午 | 第三考场 | 李国林 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县武灵镇国图教学点 | 灵丘县 | 82.67 |
8月5日下午 | 第三考场 | 曹玉林 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县武灵镇西福田教学点 | 灵丘县 | 88.33 |
8月5日下午 | 第三考场 | 李晓飞 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县武灵镇西福田教学点 | 灵丘县 | 83.00 |
8月5日下午 | 第三考场 | 姚敏 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县下关乡上关小学 | 灵丘县 | 88.67 |
8月5日下午 | 第三考场 | 李文鑫 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县下关乡上关小学 | 灵丘县 | 84.33 |
8月5日下午 | 第三考场 | 孟维婧 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县下关乡谢之坪教学点 | 灵丘县 | 89.33 |
8月5日下午 | 第三考场 | 高悦 | 女 | 小学 | 语文 | 灵丘县下关乡谢之坪教学点 | 灵丘县 | 80.33 |
8月5日下午 | 第四考场 | 李志霞 | 女 | 小学 | 语文 | 阳高县东小村镇尉家小堡小学 | 阳高县 | 86.33 |
8月5日下午 | 第四考场 | 岳姝江 | 女 | 小学 | 语文 | 阳高县东小村镇尉家小堡小学 | 阳高县 | 75.67 |
8月5日下午 | 第四考场 | 刘志娟 | 女 | 小学 | 语文 | 阳高县东小村镇尉家小堡小学 | 阳高县 | 84.33 |
8月5日下午 | 第四考场 | 王世贞 | 女 | 小学 | 语文 | 阳高县狮子屯乡小学 | 阳高县 | 90.33 |
8月5日下午 | 第四考场 | 李磊 | 女 | 小学 | 语文 | 阳高县狮子屯乡小学 | 阳高县 | 85.33 |
8月5日下午 | 第四考场 | 郭晓波 | 男 | 小学 | 语文 | 天镇县大桥小学 | 天镇县 | 86.67 |
8月5日下午 | 第四考场 | 王锋 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县大桥小学 | 天镇县 | 85.33 |
8月5日下午 | 第四考场 | 高璐 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县大营盘小学 | 天镇县 | 75.33 |
8月5日下午 | 第四考场 | 雷美清 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县大营盘小学 | 天镇县 | 87.00 |
8月5日下午 | 第四考场 | 张卫永 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县大营盘小学 | 天镇县 | 87.67 |
8月5日下午 | 第四考场 | 马西男 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县大营盘小学 | 天镇县 | 88.33 |
8月5日下午 | 第四考场 | 张林林 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县大营盘小学 | 天镇县 | 85.00 |
8月5日下午 | 第四考场 | 冯伟 | 男 | 小学 | 语文 | 天镇县大营盘小学 | 天镇县 | 74.67 |
8月5日下午 | 第五考场 | 冯晓敏 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县孙家店小学 | 天镇县 | 85.33 |
8月5日下午 | 第五考场 | 鲍娜 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县孙家店小学 | 天镇县 | 缺考 |
8月5日下午 | 第五考场 | 郭红海 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县孙家店小学 | 天镇县 | 90.33 |
8月5日下午 | 第五考场 | 姬利霞 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县新平小学 | 天镇县 | 84.33 |
8月5日下午 | 第五考场 | 贺文霞 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县新平小学 | 天镇县 | 91.00 |
8月5日下午 | 第五考场 | 安玉芳 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县新平小学 | 天镇县 | 77.67 |
8月5日下午 | 第五考场 | 姜思丽 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县新平小学 | 天镇县 | 85.00 |
8月5日下午 | 第五考场 | 陈艳楠 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县宣家塔中心学校 | 天镇县 | 86.67 |
8月5日下午 | 第五考场 | 周丽红 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县宣家塔中心学校 | 天镇县 | 79.00 |
8月5日下午 | 第五考场 | 孙海叶 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县杨庄小学 | 天镇县 | 87.00 |
8月5日下午 | 第五考场 | 李丽花 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县杨庄小学 | 天镇县 | 82.00 |
8月5日下午 | 第五考场 | 杨慧丽 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县杨庄小学 | 天镇县 | 82.33 |
8月5日下午 | 第五考场 | 左国香 | 女 | 小学 | 语文 | 天镇县杨庄小学 | 天镇县 | 87.00 |
8月5日下午 | 第六考场 | 刘霞 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县党留庄乡蔡庄小学 | 大同县 | 89.33 |
8月5日下午 | 第六考场 | 王玉珊 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县党留庄乡蔡庄小学 | 大同县 | 80.00 |
8月5日下午 | 第六考场 | 马雅琴 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县党留庄乡兼埔小学校 | 大同县 | 87.00 |
8月5日下午 | 第六考场 | 武婷 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县党留庄乡兼埔小学校 | 大同县 | 84.33 |
8月5日下午 | 第六考场 | 卢旭琴 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县党留庄乡邢庄小学校 | 大同县 | 85.67 |
8月5日下午 | 第六考场 | 张倩 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县党留庄乡邢庄小学校 | 大同县 | 89.00 |
8月5日下午 | 第六考场 | 苗苗 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县杜庄乡杜庄小学 | 大同县 | 88.33 |
8月5日下午 | 第六考场 | 苗婵媛 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县杜庄乡杜庄小学 | 大同县 | 缺考 |
8月5日下午 | 第六考场 | 霍彩虹 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县杜庄乡杜庄小学 | 大同县 | 84.00 |
8月5日下午 | 第六考场 | 王凯丽 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县杜庄乡杜庄小学 | 大同县 | 86.67 |
8月5日下午 | 第六考场 | 郭晓庆 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县杜庄乡千千村学校 | 大同县 | 85.00 |
8月5日下午 | 第六考场 | 张文霞 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县杜庄乡千千村学校 | 大同县 | 89.00 |
8月5日下午 | 第六考场 | 杨鑫 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县杜庄乡千千村学校 | 大同县 | 84.33 |
8月5日下午 | 第七考场 | 韩利荣 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇后铺小学校 | 大同县 | 83.17 |
8月5日下午 | 第七考场 | 王晓华 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇后铺小学校 | 大同县 | 86.83 |
8月5日下午 | 第七考场 | 王舒婷 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇后铺小学校 | 大同县 | 87.67 |
8月5日下午 | 第七考场 | 张迎霞 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇后铺小学校 | 大同县 | 80.00 |
8月5日下午 | 第七考场 | 周建敏 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇后铺小学校 | 大同县 | 81.50 |
8月5日下午 | 第七考场 | 郭文霞 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇后铺小学校 | 大同县 | 87.17 |
8月5日下午 | 第七考场 | 赵艳花 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇后铺小学校 | 大同县 | 82.83 |
8月5日下午 | 第七考场 | 程欢欢 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇三十里铺学校 | 大同县 | 82.83 |
8月5日下午 | 第七考场 | 王爱芳 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇三十里铺学校 | 大同县 | 89.83 |
8月5日下午 | 第七考场 | 耿海涛 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇三十里铺学校 | 大同县 | 91.17 |
8月5日下午 | 第七考场 | 王瑜 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇三十里铺学校 | 大同县 | 88.33 |
8月5日下午 | 第七考场 | 王美荣 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇三十里铺学校 | 大同县 | 85.97 |
8月5日下午 | 第七考场 | 关艳飞 | 女 | 小学 | 语文 | 大同县周士庄镇三十里铺学校 | 大同县 | 86.83 |
8月5日下午 | 第八考场 | 边国英 | 女 | 初中 | 语文 | 浑源县王庄堡中学 | 浑源县 | 78.00 |
8月5日下午 | 第八考场 | 林晓琴 | 女 | 初中 | 语文 | 天镇县大营盘中学 | 天镇县 | 79.00 |
8月5日下午 | 第八考场 | 李建亮 | 男 | 初中 | 语文 | 天镇县大营盘中学 | 天镇县 | 85.33 |
8月5日下午 | 第八考场 | 谭瑞英 | 女 | 初中 | 语文 | 天镇县大营盘中学 | 天镇县 | 80.67 |
8月5日下午 | 第八考场 | 赵慧慧 | 女 | 初中 | 语文 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 83.67 |
8月5日下午 | 第八考场 | 王宏义 | 男 | 初中 | 语文 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 82.67 |
8月5日下午 | 第八考场 | 张宇婷 | 女 | 初中 | 语文 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 89.67 |
8月5日下午 | 第八考场 | 卢艳宏 | 女 | 初中 | 语文 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 83.33 |
8月5日下午 | 第八考场 | 薛云云 | 女 | 初中 | 语文 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 83.00 |
8月5日下午 | 第八考场 | 郝昭军 | 女 | 初中 | 语文 | 大同县杜庄乡中学校 | 大同县 | 77.67 |
8月5日下午 | 第八考场 | 韩飞娟 | 女 | 初中 | 语文 | 大同县巨乐乡中学校 | 大同县 | 83.00 |
8月5日下午 | 第八考场 | 杨婷 | 女 | 初中 | 语文 | 大同县巨乐乡中学校 | 大同县 | 87.67 |
8月5日下午 | 第九考场 | 赵永丽 | 女 | 小学 | 数学 | 灵丘县东河南镇中野窝小学 | 灵丘县 | 81.67 |
8月5日下午 | 第九考场 | 张慧娥 | 女 | 小学 | 数学 | 灵丘县落水河乡大涧小学 | 灵丘县 | 缺考 |
8月5日下午 | 第九考场 | 马润花 | 女 | 小学 | 数学 | 灵丘县落水河乡大涧小学 | 灵丘县 | 86.33 |
8月5日下午 | 第九考场 | 李兰芳 | 女 | 小学 | 数学 | 灵丘县落水河乡大涧小学 | 灵丘县 | 87.33 |
8月5日下午 | 第九考场 | 吴志凌 | 女 | 小学 | 数学 | 灵丘县石家田乡温东堡小学 | 灵丘县 | 81.33 |
8月5日下午 | 第九考场 | 白慧敏 | 女 | 小学 | 数学 | 灵丘县下关乡上关小学 | 灵丘县 | 77.33 |
8月5日下午 | 第九考场 | 孙慧敏 | 女 | 小学 | 数学 | 灵丘县下关乡上关小学 | 灵丘县 | 82.67 |
8月5日下午 | 第九考场 | 曹云凤 | 女 | 小学 | 数学 | 广灵县加斗中心西石门小学 | 广灵县 | 90.00 |
8月5日下午 | 第九考场 | 宋嘉楠 | 女 | 小学 | 数学 | 广灵县加斗中心西石门小学 | 广灵县 | 74.33 |
8月5日下午 | 第九考场 | 郭恒芳 | 女 | 小学 | 数学 | 广灵县南村中心(一)庄头小学 | 广灵县 | 91.67 |
8月5日下午 | 第九考场 | 任丽兰 | 女 | 小学 | 数学 | 阳高县鳌石乡南徐小学 | 阳高县 | 78.00 |
8月5日下午 | 第九考场 | 焦志宏 | 女 | 小学 | 数学 | 浑源县官儿乡土岭小学 | 浑源县 | 79.67 |
8月5日下午 | 第九考场 | 李春贤 | 男 | 小学 | 数学 | 浑源县驼峰学校 | 浑源县 | 80.67 |
8月5日下午 | 第十考场 | 王小芳 | 女 | 小学 | 数学 | 阳高县友宰乡东册田小学 | 阳高县 | 83.33 |
8月5日下午 | 第十考场 | 高洋洋 | 女 | 小学 | 数学 | 阳高县友宰乡东册田小学 | 阳高县 | 79.00 |
8月5日下午 | 第十考场 | 黑万宝 | 男 | 小学 | 数学 | 阳高县友宰乡坊城小学 | 阳高县 | 81.00 |
8月5日下午 | 第十考场 | 马小雪 | 女 | 小学 | 数学 | 阳高县友宰乡坊城小学 | 阳高县 | 81.00 |
8月5日下午 | 第十考场 | 曹静文 | 女 | 小学 | 数学 | 天镇县孙家店小学 | 天镇县 | 81.33 |
8月5日下午 | 第十考场 | 朱新玲 | 女 | 小学 | 数学 | 天镇县孙家店小学 | 天镇县 | 80.00 |
8月5日下午 | 第十考场 | 吴娟 | 女 | 小学 | 数学 | 天镇县孙家店小学 | 天镇县 | 79.00 |
8月5日下午 | 第十考场 | 赵娜 | 女 | 小学 | 数学 | 天镇县孙家店小学 | 天镇县 | 84.00 |
8月5日下午 | 第十考场 | 吕丽娜 | 女 | 小学 | 数学 | 天镇县米薪关明德小学 | 天镇县 | 80.67 |
8月5日下午 | 第十考场 | 邢周萍 | 女 | 小学 | 数学 | 天镇县米薪关明德小学 | 天镇县 | 缺考 |
8月5日下午 | 第十考场 | 张晓凤 | 女 | 小学 | 数学 | 天镇县廿里铺小学 | 天镇县 | 77.00 |
8月5日下午 | 第十考场 | 王利香 | 女 | 小学 | 数学 | 大同县许堡乡大王小学校 | 大同县 | 86.00 |
8月5日下午 | 第十考场 | 王小玲 | 女 | 小学 | 数学 | 大同县许堡乡大王小学校 | 大同县 | 79.00 |
8月5日下午 | 第十一考场 | 庞尔慧 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县南榆林学校 | 浑源县 | 85.10 |
8月5日下午 | 第十一考场 | 薛建军 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县南榆林学校 | 浑源县 | 82.17 |
8月5日下午 | 第十一考场 | 张杰 | 男 | 小学 | 外语 | 浑源县千佛岭学校 | 浑源县 | 73.33 |
8月5日下午 | 第十一考场 | 郝建芳 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县千佛岭学校 | 浑源县 | 78.67 |
8月5日下午 | 第十一考场 | 焦万连 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县青磁窑学校 | 浑源县 | 84.70 |
8月5日下午 | 第十一考场 | 张晓燕 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县青磁窑学校 | 浑源县 | 74.33 |
8月5日下午 | 第十一考场 | 刘秋红 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县沙圪坨镇西庄学校 | 浑源县 | 83.67 |
8月5日下午 | 第十一考场 | 杜转玲 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县沙圪坨镇西庄学校 | 浑源县 | 83.33 |
8月5日下午 | 第十一考场 | 兰子君 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县驼峰乡中堡学校 | 浑源县 | 85.17 |
8月5日下午 | 第十一考场 | 付美嘉 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县驼峰乡中堡学校 | 浑源县 | 72.83 |
8月5日下午 | 第十一考场 | 张晓旭 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县王庄堡小学 | 浑源县 | 86.50 |
8月5日下午 | 第十一考场 | 刘芳 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县王庄堡小学 | 浑源县 | 87.50 |
8月5日下午 | 第十一考场 | 邢苗苗 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县黄花滩学校 | 浑源县 | 82.93 |
8月5日下午 | 第十二考场 | 高佳玉 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县大白登镇潘寺明德小学 | 阳高县 | 83.00 |
8月5日下午 | 第十二考场 | 袁亚南 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县大白登镇潘寺明德小学 | 阳高县 | 82.67 |
8月5日下午 | 第十二考场 | 闫利茹 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县大白登镇希望小学 | 阳高县 | 86.00 |
8月5日下午 | 第十二考场 | 刘俊凤 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县大白登镇希望小学 | 阳高县 | 81.67 |
8月5日下午 | 第十二考场 | 张洁 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县东小村镇小学 | 阳高县 | 84.33 |
8月5日下午 | 第十二考场 | 尉晶娅 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县东小村镇小学 | 阳高县 | 88.67 |
8月5日下午 | 第十二考场 | 赵海平 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县马家皂乡一柳营小学 | 阳高县 | 89.67 |
8月5日下午 | 第十二考场 | 降彩荣 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县马家皂乡一柳营小学 | 阳高县 | 89.00 |
8月5日下午 | 第十二考场 | 吴小平 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县狮子屯乡下梁源小学 | 阳高县 | 86.67 |
8月5日下午 | 第十二考场 | 宋田霞 | 女 | 小学 | 外语 | 阳高县狮子屯乡下梁源小学 | 阳高县 | 82.67 |
8月5日下午 | 第十二考场 | 任莉霞 | 女 | 小学 | 外语 | 天镇县鲍家屯小学 | 天镇县 | 77.00 |
8月5日下午 | 第十二考场 | 王振锋 | 女 | 小学 | 外语 | 天镇县鲍家屯小学 | 天镇县 | 82.00 |
8月5日下午 | 第十二考场 | 彭迎新 | 女 | 小学 | 外语 | 浑源县西留乡贾庄学校 | 浑源县 | 83.67 |
8月5日下午 | 第十三考场 | 王月琴 | 女 | 小学 | 外语 | 大同县倍加造镇谢疃学校 | 大同县 | 82.67 |
8月5日下午 | 第十三考场 | 张婷 | 女 | 小学 | 外语 | 大同县倍加造镇谢疃学校 | 大同县 | 82.00 |
8月5日下午 | 第十三考场 | 张媛媛 | 女 | 小学 | 外语 | 大同县倍加造镇窑子头学校 | 大同县 | 82.00 |
8月5日下午 | 第十三考场 | 杨敏 | 女 | 小学 | 外语 | 大同县倍加造镇窑子头学校 | 大同县 | 81.33 |
8月5日下午 | 第十三考场 | 牛丽荣 | 女 | 小学 | 外语 | 大同县倍加造镇营坊沟学校 | 大同县 | 85.00 |
8月5日下午 | 第十三考场 | 朱辰霞 | 女 | 小学 | 外语 | 大同县倍加造镇营坊沟学校 | 大同县 | 84.67 |
8月5日下午 | 第十三考场 | 王彐梅 | 女 | 小学 | 外语 | 大同县杜庄乡长胜庄小学 | 大同县 | 85.00 |
8月5日下午 | 第十三考场 | 李建红 | 女 | 小学 | 外语 | 大同县杜庄乡长胜庄小学 | 大同县 | 77.00 |
8月5日下午 | 第十三考场 | 赵丽蓉 | 女 | 小学 | 外语 | 大同县瓜园乡瓜园小学校 | 大同县 | 85.00 |
8月5日下午 | 第十三考场 | 潘红燕 | 女 | 小学 | 外语 | 大同县瓜园乡瓜园小学校 | 大同县 | 83.33 |
8月5日下午 | 第十三考场 | 古晓飞 | 女 | 小学 | 外语 | 大同县倍加造镇独树学校 | 大同县 | 80.67 |
8月5日下午 | 第十三考场 | 武永旭 | 女 | 小学 | 外语 | 大同县倍加造镇独树学校 | 大同县 | 85.67 |
8月5日下午 | 第十三考场 | 曹雪华 | 男 | 小学 | 外语 | 大同县倍加造镇独树学校 | 大同县 | 77.67 |
8月5日下午 | 第十四考场 | 张晓楠 | 女 | 初中 | 外语 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 68.00 |
8月5日下午 | 第十四考场 | 刘露露 | 女 | 初中 | 外语 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 82.33 |
8月5日下午 | 第十四考场 | 郝航 | 女 | 初中 | 外语 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 87.33 |
8月5日下午 | 第十四考场 | 李燕 | 女 | 初中 | 外语 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 74.00 |
8月5日下午 | 第十四考场 | 张雁飞 | 女 | 初中 | 外语 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 89.00 |
8月5日下午 | 第十四考场 | 赵丹丹 | 女 | 初中 | 外语 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 81.00 |
8月5日下午 | 第十四考场 | 贾慧琴 | 女 | 初中 | 外语 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 87.00 |
8月5日下午 | 第十四考场 | 李云云 | 女 | 初中 | 外语 | 灵丘县石家田乡石家田九年制学校 | 灵丘县 | 69.00 |
8月5日下午 | 第十四考场 | 乔海霞 | 女 | 初中 | 外语 | 灵丘县石家田乡石家田九年制学校 | 灵丘县 | 缺考 |
8月5日下午 | 第十四考场 | 张荣娣 | 女 | 初中 | 外语 | 灵丘县石家田乡石家田九年制学校 | 灵丘县 | 73.67 |
8月5日下午 | 第十四考场 | 刘海艳 | 女 | 初中 | 外语 | 阳高县罗文皂镇中学 | 阳高县 | 78.33 |
8月5日下午 | 第十四考场 | 李晓燕 | 女 | 初中 | 外语 | 阳高县罗文皂镇中学 | 阳高县 | 77.67 |
8月5日下午 | 第十四考场 | 刘丽华 | 女 | 初中 | 外语 | 阳高县罗文皂镇中学 | 阳高县 | 82.33 |
8月5日下午 | 第十五考场 | 李龙 | 男 | 初中 | 化学 | 浑源县黄花滩学校 | 浑源县 | 83.00 |
8月5日下午 | 第十五考场 | 孙贵仙 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县黄花滩学校 | 浑源县 | 77.67 |
8月5日下午 | 第十五考场 | 于燕 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县南榆林乡毕村学校 | 浑源县 | 82.00 |
8月5日下午 | 第十五考场 | 李葆菁 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县南榆林乡毕村学校 | 浑源县 | 78.67 |
8月5日下午 | 第十五考场 | 郑彦青 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县南榆林学校 | 浑源县 | 81.67 |
8月5日下午 | 第十五考场 | 尹海珍 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县南榆林学校 | 浑源县 | 71.67 |
8月5日下午 | 第十五考场 | 白学梅 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县沙圪坨镇杨庄学校 | 浑源县 | 83.00 |
8月5日下午 | 第十五考场 | 刘艳芬 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县沙圪坨镇杨庄学校 | 浑源县 | 76.33 |
8月5日下午 | 第十五考场 | 邢国利 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县驼峰学校 | 浑源县 | 77.33 |
8月5日下午 | 第十五考场 | 刘霞 | 女 | 初中 | 化学 | 浑源县驼峰学校 | 浑源县 | 83.67 |
8月5日下午 | 第十五考场 | 郭丽娟 | 女 | 初中 | 化学 | 阳高县古城镇中学 | 阳高县 | 76.33 |
8月5日下午 | 第十五考场 | 刘芳 | 女 | 初中 | 化学 | 阳高县古城镇中学 | 阳高县 | 75.67 |
8月5日下午 | 第十五考场 | 兰彩丽 | 女 | 初中 | 化学 | 阳高县古城镇中学 | 阳高县 | 83.33 |
8月5日下午 | 第十六考场 | 季晓婷 | 女 | 初中 | 化学 | 阳高县罗文皂镇中学 | 阳高县 | 91.00 |
8月5日下午 | 第十六考场 | 苏霞 | 女 | 初中 | 化学 | 阳高县罗文皂镇中学 | 阳高县 | 75.67 |
8月5日下午 | 第十六考场 | 张珍珍 | 女 | 初中 | 化学 | 天镇县南河堡中学 | 天镇县 | 85.00 |
8月5日下午 | 第十六考场 | 李晓丽 | 女 | 初中 | 化学 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 75.33 |
8月5日下午 | 第十六考场 | 韩翠珍 | 女 | 初中 | 化学 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 83.00 |
8月5日下午 | 第十六考场 | 冯思欣 | 女 | 初中 | 化学 | 大同县党留庄乡中学校 | 大同县 | 83.33 |
8月5日下午 | 第十六考场 | 周艳琴 | 女 | 初中 | 化学 | 大同县党留庄乡中学校 | 大同县 | 79.33 |
8月5日下午 | 第十六考场 | 吴季芸 | 女 | 初中 | 化学 | 大同县杜庄乡中学校 | 大同县 | 80.33 |
8月5日下午 | 第十六考场 | 王志芳 | 女 | 初中 | 化学 | 大同县杜庄乡中学校 | 大同县 | 84.33 |
8月5日下午 | 第十六考场 | 薛芳芳 | 女 | 初中 | 化学 | 大同县瓜园乡中学校 | 大同县 | 85.50 |
8月5日下午 | 第十六考场 | 皇甫英 | 女 | 初中 | 化学 | 大同县瓜园乡中学校 | 大同县 | 83.00 |
8月5日下午 | 第十六考场 | 孙佳媛 | 女 | 初中 | 化学 | 大同县周士庄镇初级中学校 | 大同县 | 87.50 |
8月5日下午 | 第十六考场 | 王文爱 | 女 | 初中 | 化学 | 大同县周士庄镇初级中学校 | 大同县 | 84.33 |
8月5日下午 | 第十七考场 | 胡慧超 | 女 | 初中 | 历史 | 阳高县友宰乡中学 | 阳高县 | 91.00 |
8月5日下午 | 第十七考场 | 薛润峰 | 男 | 初中 | 历史 | 阳高县友宰乡中学 | 阳高县 | 90.33 |
8月5日下午 | 第十七考场 | 窦建青 | 女 | 初中 | 历史 | 阳高县友宰乡中学 | 阳高县 | 93.00 |
8月5日下午 | 第十七考场 | 白小霞 | 女 | 初中 | 思想品德 | 灵丘县石家田乡石家田九年制学校 | 灵丘县 | 93.33 |
8月5日下午 | 第十七考场 | 韩慧 | 女 | 初中 | 思想品德 | 灵丘县石家田乡石家田九年制学校 | 灵丘县 | 94.33 |
8月5日下午 | 第十七考场 | 高姗姗 | 女 | 初中 | 思想品德 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 93.67 |
8月5日下午 | 第十七考场 | 田苗苗 | 女 | 初中 | 思想品德 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 92.67 |
8月5日下午 | 第十七考场 | 邢军军 | 男 | 初中 | 思想品德 | 大同县倍加造镇中学校 | 大同县 | 92.00 |
8月5日下午 | 第十八考场 | 赵娟 | 女 | 小学 | 音乐 | 阳高县马家皂乡龙池堡小学 | 阳高县 | 88.00 |
8月5日下午 | 第十八考场 | 张贵斌 | 男 | 小学 | 音乐 | 阳高县马家皂乡龙池堡小学 | 阳高县 | 84.67 |
8月5日下午 | 第十八考场 | 张敏 | 女 | 小学 | 音乐 | 天镇县鲍家屯小学 | 天镇县 | 86.67 |
8月5日下午 | 第十八考场 | 杨蕊萍 | 女 | 小学 | 音乐 | 天镇县鲍家屯小学 | 天镇县 | 87.00 |
8月5日下午 | 第十八考场 | 朱彦瑶 | 女 | 小学 | 音乐 | 天镇县葛家屯小学 | 天镇县 | 81.00 |
8月5日下午 | 第十八考场 | 靖抒娜 | 女 | 小学 | 音乐 | 天镇县葛家屯小学 | 天镇县 | 87.33 |
8月5日下午 | 第十八考场 | 王露 | 女 | 小学 | 音乐 | 天镇县南河堡小学 | 天镇县 | 82.67 |
8月5日下午 | 第十八考场 | 李瑞惠 | 女 | 小学 | 音乐 | 天镇县南河堡小学 | 天镇县 | 87.00 |
8月5日下午 | 第十八考场 | 杨芳 | 女 | 小学 | 音乐 | 大同县巨乐乡大北庄小学校 | 大同县 | 83.00 |
8月5日下午 | 第十八考场 | 赵宇航 | 男 | 小学 | 音乐 | 大同县巨乐乡大北庄小学校 | 大同县 | 87.67 |
8月5日下午 | 第十八考场 | 杜佳慧 | 女 | 小学 | 音乐 | 大同县巨乐乡巨乐小学校 | 大同县 | 85.67 |
8月5日下午 | 第十八考场 | 李笑 | 女 | 小学 | 音乐 | 大同县巨乐乡巨乐小学校 | 大同县 | 83.33 |
8月5日下午 | 第十八考场 | 杜美晓 | 女 | 小学 | 音乐 | 阳高县鳌石乡榆林小学 | 阳高县 | 88.67 |
8月5日下午 | 第十九考场 | 郭小龙 | 男 | 初中 | 体育与健康 | 灵丘县东河南镇古之河中学 | 灵丘县 | 78.00 |
8月5日下午 | 第十九考场 | 侯青青 | 女 | 初中 | 体育与健康 | 灵丘县东河南镇古之河中学 | 灵丘县 | 80.00 |
8月5日下午 | 第十九考场 | 曹星星 | 男 | 初中 | 体育与健康 | 阳高县王官屯镇中学 | 阳高县 | 70.67 |
8月5日下午 | 第十九考场 | 冯丽霞 | 女 | 初中 | 体育与健康 | 阳高县王官屯镇中学 | 阳高县 | 77.00 |
8月5日下午 | 第十九考场 | 落海飞 | 男 | 初中 | 体育与健康 | 阳高县友宰乡中学 | 阳高县 | 83.33 |
8月5日下午 | 第十九考场 | 邓紫龙 | 男 | 初中 | 体育与健康 | 阳高县友宰乡中学 | 阳高县 | 86.00 |
8月5日下午 | 第十九考场 | 贾智东 | 男 | 初中 | 体育与健康 | 天镇县南河堡中学 | 天镇县 | 78.33 |
8月5日下午 | 第十九考场 | 贾丽琴 | 女 | 初中 | 体育与健康 | 天镇县南河堡中学 | 天镇县 | 87.67 |
8月5日下午 | 第十九考场 | 陈建峰 | 男 | 初中 | 体育与健康 | 大同县杜庄乡中学校 | 大同县 | 86.33 |
8月5日下午 | 第十九考场 | 王志栋 | 男 | 初中 | 体育与健康 | 大同县杜庄乡中学校 | 大同县 | 69.33 |
8月5日下午 | 第十九考场 | 闫燕丽 | 女 | 初中 | 体育与健康 | 大同县周士庄镇初级中学校 | 大同县 | 80.00 |
8月5日下午 | 第十九考场 | 梅琪 | 男 | 初中 | 体育与健康 | 大同县周士庄镇初级中学校 | 大同县 | 80.33 |
8月5日下午 | 第十九考场 | 王强 | 男 | 初中 | 体育与健康 | 大同县周士庄镇初级中学校 | 大同县 | 77.67 |
8月5日下午 | 第二十考场 | 李亚楠 | 女 | 初中 | 美术 | 阳高县罗文皂镇中学 | 阳高县 | 86.13 |
8月5日下午 | 第二十考场 | 王伟舒 | 女 | 初中 | 美术 | 阳高县罗文皂镇中学 | 阳高县 | 83.00 |
8月5日下午 | 第二十考场 | 秦丽春 | 女 | 初中 | 美术 | 阳高县马家皂乡中学 | 阳高县 | 81.37 |
8月5日下午 | 第二十考场 | 张慧 | 女 | 初中 | 美术 | 阳高县马家皂乡中学 | 阳高县 | 84.00 |
8月5日下午 | 第二十考场 | 张晶 | 女 | 小学 | 美术 | 阳高县罗文皂镇罗文皂小学 | 阳高县 | 87.10 |
8月5日下午 | 第二十考场 | 余慧敏 | 女 | 小学 | 美术 | 阳高县罗文皂镇罗文皂小学 | 阳高县 | 83.80 |
8月5日下午 | 第二十考场 | 李海波 | 男 | 小学 | 美术 | 阳高县马家皂乡兴隆堡小学 | 阳高县 | 84.93 |
8月5日下午 | 第二十考场 | 贺慧慧 | 女 | 小学 | 美术 | 阳高县马家皂乡兴隆堡小学 | 阳高县 | 83.93 |
8月5日下午 | 第二十考场 | 周磊 | 女 | 小学 | 美术 | 阳高县马家皂乡一柳营小学 | 阳高县 | 81.67 |
8月5日下午 | 第二十考场 | 刘雅楠 | 女 | 小学 | 美术 | 灵丘县红石塄乡红石塄小学 | 灵丘县 | 89.00 |
8月5日下午 | 第二十一考场 | 张艳 | 女 | 初中 | 美术 | 阳高县友宰乡中学 | 阳高县 | 78.33 |
8月5日下午 | 第二十一考场 | 靖鹏 | 男 | 初中 | 美术 | 天镇县南河堡中学 | 天镇县 | 85.00 |
8月5日下午 | 第二十一考场 | 王亚丽 | 女 | 初中 | 美术 | 天镇县南河堡中学 | 天镇县 | 86.00 |
8月5日下午 | 第二十一考场 | 贠国瑞 | 女 | 初中 | 美术 | 大同县杜庄乡中学校 | 大同县 | 87.00 |
8月5日下午 | 第二十一考场 | 王青 | 男 | 初中 | 美术 | 大同县杜庄乡中学校 | 大同县 | 84.33 |
8月5日下午 | 第二十一考场 | 郭晓雨 | 女 | 小学 | 美术 | 大同县巨乐乡大北庄小学校 | 大同县 | 77.66 |
8月5日下午 | 第二十一考场 | 牛雨 | 女 | 小学 | 美术 | 大同县巨乐乡大北庄小学校 | 大同县 | 92.66 |
8月5日下午 | 第二十一考场 | 赵宏庆 | 女 | 小学 | 美术 | 大同县巨乐乡巨乐小学校 | 大同县 | 89.66 |
8月5日下午 | 第二十一考场 | 郑晓芳 | 女 | 小学 | 美术 | 大同县巨乐乡巨乐小学校 | 大同县 | 93.33 |
8月5日下午 | 第二十一考场 | 曹海超 | 男 | 小学 | 美术 | 大同县巨乐乡西关小学校 | 大同县 | 84.33 |
8月5日下午 | 第二十一考场 | 李晓婷 | 女 | 小学 | 美术 | 大同县巨乐乡西关小学校 | 大同县 | 87.00 |
8月5日下午 | 第二十一考场 | 郭建利 | 女 | 小学 | 美术 | 大同县西坪镇中高庄学校 | 大同县 | 79.33 |
8月5日下午 | 第二十二考场 | 李蓉蓉 | 女 | 小学 | 信息技术 | 大同县许堡乡西册田小学校 | 大同县 | 86.33 |
8月5日下午 | 第二十二考场 | 朱丽霞 | 女 | 小学 | 信息技术 | 大同县许堡乡西册田小学校 | 大同县 | 85.67 |
8月5日下午 | 第二十二考场 | 刘晓庆 | 女 | 初中 | 信息技术 | 天镇县南河堡中学 | 天镇县 | 87.67 |
8月5日下午 | 第二十二考场 | 沈雪丽 | 女 | 初中 | 信息技术 | 天镇县南河堡中学 | 天镇县 | 84.00 |
点击分享此信息:
相关文章