2017年山西省质监局直属事业单位招聘面试名单
2017年山西省质监局直属事业单位招聘面试名单已公布,山西公务员考试网现将其发布如下:
2017年山西省质监局直属事业单位招聘面试名单
序号 | 笔试报名序号 | 姓名 | 报考岗位 | 候考区 | 面试时间 | 报到时间 |
1 | 93160071013 | 赵莹 | 省质量技术监督局稽查分局管理岗位1 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
2 | 93160231919 | 雷靖 | 省质量技术监督局稽查分局管理岗位2 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
3 | 93160111623 | 张成 | 省质量技术监督局稽查分局管理岗位2 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
4 | 93160180911 | 杨书琴 | 省质量技术监督局稽查分局管理岗位2 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
5 | 93160081706 | 靳敏 | 省质量技术监督局稽查分局管理岗位3 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
6 | 93160180627 | 魏楠 | 省质量技术监督局稽查分局管理岗位3 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
7 | 93160250327 | 郭夏 | 省质量技术监督局稽查分局管理岗位3 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
8 | 93160074112 | 杜浩 | 省质量技术监督局稽查分局管理岗位4 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
9 | 93160171224 | 余文芳 | 省质量技术监督局稽查分局管理岗位4 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
10 | 93160082218 | 杜文杰 | 省质量技术监督局稽查分局管理岗位4 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
11 | 93160231714 | 王慧 | 省质量技术监督局稽查分局管理岗位4 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
12 | 93160230727 | 赵健 | 省质量技术监督局稽查分局管理岗位4 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
13 | 93160014027 | 成勇强 | 省质量技术监督局稽查分局管理岗位4 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
14 | 93160202606 | 常旭琴 | 省纤维检验局_专技岗位1 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
15 | 93160103214 | 郭彤 | 省纤维检验局_专技岗位1 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
16 | 93160093118 | 马琳 | 省纤维检验局_专技岗位1 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
17 | 93160090522 | 刘涛 | 省纤维检验局_专技岗位2 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
18 | 93160271708 | 郭星刚 | 省纤维检验局_专技岗位2 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
19 | 93160130708 | 赵坤 | 省纤维检验局_专技岗位2 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
20 | 93160290704 | 刘凯雄 | 省计量科学研究院_专技岗位1 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
21 | 93160153510 | 王彦云 | 省计量科学研究院_专技岗位1 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
22 | 93160162302 | 崔亚琳 | 省计量科学研究院_专技岗位2 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
23 | 93160191826 | 薛飞 | 省计量科学研究院_专技岗位2 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
24 | 93160061425 | 侯美杉 | 省计量科学研究院_专技岗位2 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
25 | 93160262326 | 李鑫 | 省计量科学研究院_专技岗位3 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
26 | 93160093405 | 赵亚伟 | 省计量科学研究院_专技岗位3 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
27 | 93160162126 | 张静 | 省计量科学研究院_专技岗位3 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
28 | 93160082726 | 陈静霞 | 山西省能源产品质量监督检验研究院_专技岗位 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
29 | 93160160501 | 闫建康 | 山西省能源产品质量监督检验研究院_专技岗位 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
30 | 93160200115 | 李晋增 | 山西省能源产品质量监督检验研究院_专技岗位 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
31 | 93160121813 | 郭晓东 | 山西省能源产品质量监督检验研究院_专技岗位 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
32 | 93160290623 | 冯晶晶 | 山西省能源产品质量监督检验研究院_专技岗位 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
33 | 93160123501 | 田成刚 | 省特种设备监督检验研究院_专技岗位 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
34 | 93160142426 | 常莹松 | 省特种设备监督检验研究院_专技岗位 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
35 | 93160061523 | 任栋 | 省特种设备监督检验研究院_专技岗位 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
36 | 93160170525 | 王晓伟 | 省特种设备监督检验研究院_专技岗位 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
37 | 93160074719 | 于瑞湘 | 省特种设备监督检验研究院_专技岗位 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
38 | 93160183424 | 曹嘉峰 | 省锅炉压力容器监督检验研究院_专技岗位1 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
39 | 93160013413 | 马彦芳 | 省锅炉压力容器监督检验研究院_专技岗位1 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
40 | 93160165214 | 李莹 | 省锅炉压力容器监督检验研究院_专技岗位1 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
41 | 93160231624 | 张浩 | 省锅炉压力容器监督检验研究院_专技岗位2 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
42 | 93160164507 | 王效伟 | 省锅炉压力容器监督检验研究院_专技岗位2 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
43 | 93160261830 | 王彦涵 | 省锅炉压力容器监督检验研究院_专技岗位2 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
44 | 93160040823 | 温琦琦 | 省锅炉压力容器监督检验研究院_专技岗位3 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
45 | 93160272807 | 雷岩 | 省锅炉压力容器监督检验研究院_专技岗位3 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
46 | 93160242003 | 张甜 | 省锅炉压力容器监督检验研究院_专技岗位3 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
47 | 93160190214 | 何婧芳 | 山西省产品质量监督检验研究院_专技岗位1 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
48 | 93160154726 | 贾琬鑫 | 山西省产品质量监督检验研究院_专技岗位1 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
49 | 93160171821 | 崔茹 | 山西省产品质量监督检验研究院_专技岗位1 | B区 | 19日上午 | 7:00 |
50 | 93160083815 | 杜宇亨 | 山西省产品质量监督检验研究院_专技岗位2 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
51 | 93160155616 | 褚佳伊 | 山西省产品质量监督检验研究院_专技岗位2 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
52 | 93160012401 | 樊凯 | 山西省产品质量监督检验研究院_专技岗位2 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
53 | 93160103019 | 张东东 | 山西省产品质量监督检验研究院_专技岗位3 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
54 | 93160143312 | 郭炳 | 山西省产品质量监督检验研究院_专技岗位3 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
55 | 93160261810 | 姚凌峰 | 山西省产品质量监督检验研究院_专技岗位3 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
56 | 93160080907 | 曹翔 | 山西省产品质量监督检验研究院_专技岗位4 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
57 | 93160222014 | 王勇 | 山西省产品质量监督检验研究院_专技岗位4 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
58 | 93160051325 | 李瑞 | 山西省产品质量监督检验研究院_专技岗位4 | C区 | 19日上午 | 7:00 |
59 | 93160011606 | 石鑫 | 山西省标准化研究院_专技岗位 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
60 | 93160120216 | 王龙清 | 山西省标准化研究院_专技岗位 | A区 | 19日上午 | 7:00 |
点击分享此信息:
相关文章