2017年娄烦县卫生系统、便民服务中心事业单位公开招聘工作人员面试公告
序号 |
报考单位 |
报考岗位 |
姓 名 |
准考证号 |
1 |
娄烦县人民医院 |
产科 |
杨扬 |
10201010703 |
2 |
娄烦县人民医院 |
产科 |
申慧芳 |
10201010426 |
3 |
娄烦县人民医院 |
超声医师 |
冀瑞瑞 |
10201010404 |
4 |
娄烦县人民医院 |
超声医师 |
丁晋峰 |
10201010417 |
5 |
娄烦县人民医院 |
超声医师 |
冯婷婷 |
10201010707 |
6 |
娄烦县人民医院 |
儿科1 |
刘建青 |
10201010202 |
7 |
娄烦县人民医院 |
儿科1 |
任健 |
10201010309 |
8 |
娄烦县人民医院 |
放射技师 |
张晋宇 |
10201010721 |
9 |
娄烦县人民医院 |
放射技师 |
牛小慧 |
10201010512 |
10 |
娄烦县人民医院 |
放射技师 |
褚兆师 |
10201010319 |
11 |
娄烦县人民医院 |
放射技师 |
段晨芳 |
10201010921 |
12 |
娄烦县人民医院 |
放射技师 |
张健民 |
10201010922 |
13 |
娄烦县人民医院 |
放射技师 |
王妃 |
10201010313 |
14 |
娄烦县人民医院 |
放射医师 |
兰海波 |
10201010716 |
15 |
娄烦县人民医院 |
妇科1 |
段晓丽 |
10201010217 |
16 |
娄烦县人民医院 |
骨科1 |
韩正 |
10201010223 |
17 |
娄烦县人民医院 |
骨科1 |
尹建伟 |
10201010728 |
18 |
娄烦县人民医院 |
骨科1 |
高鹏 |
10201011003 |
19 |
娄烦县人民医院 |
检验 |
宋丽媛 |
10201010108 |
20 |
娄烦县人民医院 |
检验 |
王艳乐 |
10201010604 |
21 |
娄烦县人民医院 |
检验 |
张婵 |
10201010915 |
22 |
娄烦县人民医院 |
检验 |
闫彪 |
10201011017 |
23 |
娄烦县人民医院 |
检验 |
张亚莉 |
10201010430 |
24 |
娄烦县人民医院 |
检验 |
张丽霞 |
10201010308 |
25 |
娄烦县人民医院 |
口腔科 |
刘青平 |
10201010511 |
26 |
娄烦县人民医院 |
口腔科 |
王志东 |
10201010825 |
27 |
娄烦县人民医院 |
口腔科 |
文鹏飞 |
10201010812 |
28 |
娄烦县人民医院 |
内科1 |
景凯文 |
10201010929 |
29 |
娄烦县人民医院 |
内科1 |
高晋瑞 |
10201010119 |
30 |
娄烦县人民医院 |
内科1 |
王盖花 |
10201010519 |
31 |
娄烦县人民医院 |
内科1 |
刘敏 |
10201010710 |
32 |
娄烦县人民医院 |
内一科1 |
高成岗 |
10201010828 |
33 |
娄烦县人民医院 |
内一科1 |
赖华伟 |
10201010530 |
34 |
娄烦县人民医院 |
药学 |
郄海凤 |
10201010607 |
35 |
娄烦县人民医院 |
药学 |
路敦超 |
10201010325 |
36 |
娄烦县人民医院 |
药学 |
李凤清 |
10201010704 |
37 |
娄烦县人民医院 |
药学 |
王海亮 |
10201011002 |
38 |
娄烦县人民医院 |
药学 |
梁星 |
10201010529 |
39 |
娄烦县人民医院 |
药学 |
吕洁琼 |
10201010211 |
40 |
娄烦县人民医院 |
药学 |
王婧 |
10201010711 |
41 |
娄烦县人民医院 |
药学 |
王美艳 |
10201010615 |
42 |
娄烦县人民医院 |
药学 |
刘彩霞 |
10201010720 |
43 |
娄烦县人民医院 |
信息管理 |
曹亚妃 |
10201010911 |
44 |
娄烦县人民医院 |
信息管理 |
京潜前 |
10201010826 |
45 |
娄烦县人民医院 |
信息管理 |
贺永胜 |
10201010206 |
46 |
娄烦县人民医院 |
信息管理 |
段浩东 |
10201010603 |
47 |
娄烦县人民医院 |
信息管理 |
朱春妮 |
10201011018 |
48 |
娄烦县人民医院 |
信息管理 |
崔巍 |
10201010317 |
49 |
娄烦县人民医院 |
助产 |
王慧芳 |
10201010726 |
50 |
娄烦县人民医院 |
助产 |
王燕萍 |
10201010213 |
51 |
娄烦县人民医院 |
助产 |
张时凡 |
10201010130 |
52 |
娄烦县人民医院 |
助产 |
高帅帅 |
10201010616 |
53 |
娄烦县人民医院 |
助产 |
武永丽 |
10201010712 |
54 |
娄烦县人民医院 |
助产 |
崔瑞芳 |
10201010714 |
55 |
娄烦县中医医院 |
中医师3 |
宋雨 |
10201010506 |
56 |
娄烦县中医医院 |
中医师3 |
郝舒娜 |
10201010819 |
57 |
娄烦县中医医院 |
中医师3 |
王丽娟 |
10201010116 |
58 |
娄烦县中医医院 |
中医师3 |
郝美峰 |
10201010405 |
59 |
娄烦县中医医院 |
中医师3 |
芦云 |
10201010527 |
60 |
娄烦县中医医院 |
中医师3 |
高艳梅 |
10201010816 |
61 |
娄烦县中医医院 |
中医师1 |
侯晓亮 |
10201010419 |
62 |
娄烦县中医医院 |
中医师1 |
刘荣腾 |
10201010926 |
63 |
娄烦县中医医院 |
中医师1 |
王利君 |
10201010806 |
64 |
娄烦县中医医院 |
中医师1 |
田祥耐 |
10201010207 |
太原市娄烦县便民服务中心面试人员名单
序号 |
报考单位 |
报考岗位 |
姓 名 |
准考证号 |
1 |
娄烦县杜交曲镇农村综合便民服务中心 |
专技2 |
牛艳丽 |
10301011403 |
2 |
娄烦县杜交曲镇农村综合便民服务中心 |
专技2 |
弓彦彬 |
10301011421 |
3 |
娄烦县杜交曲镇农村综合便民服务中心 |
专技2 |
李彦俊 |
10301011506 |
4 |
娄烦县杜交曲镇农村综合便民服务中心 |
专技1 |
刘彬 |
10301011521 |
5 |
娄烦县杜交曲镇农村综合便民服务中心 |
专技1 |
任云斌 |
10301011105 |
6 |
娄烦县杜交曲镇农村综合便民服务中心 |
专技1 |
谢丽芳 |
10301011322 |
7 |
娄烦县盖家庄乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
聂瑞 |
10301011211 |
8 |
娄烦县盖家庄乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
雷佳 |
10301011505 |
9 |
娄烦县盖家庄乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
范凌娜 |
10301011429 |
10 |
娄烦县盖家庄乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
杨巨仙 |
10301011523 |
11 |
娄烦县盖家庄乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
樊莹星 |
10301011123 |
12 |
娄烦县盖家庄乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
冯磊磊 |
10301011520 |
13 |
娄烦县盖家庄乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
郭秀芳 |
10301011409 |
14 |
娄烦县盖家庄乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
高树林 |
10301011414 |
15 |
娄烦县盖家庄乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
米兰 |
10301011504 |
16 |
娄烦县静游镇农村综合便民服务中心 |
专技1 |
苏晓晴 |
10301011510 |
17 |
娄烦县静游镇农村综合便民服务中心 |
专技1 |
阎鹏飞 |
10301011527 |
18 |
娄烦县静游镇农村综合便民服务中心 |
专技1 |
王涛 |
10301011230 |
19 |
娄烦县娄烦镇农村综合便民服务中心 |
专技1 |
马宪军 |
10301011119 |
20 |
娄烦县娄烦镇农村综合便民服务中心 |
专技1 |
冯唯欣 |
10301011315 |
21 |
娄烦县娄烦镇农村综合便民服务中心 |
专技1 |
梁卓娅 |
10301011203 |
22 |
娄烦县娄烦镇农村综合便民服务中心 |
专技1 |
李红叶 |
10301011312 |
23 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
耿媛 |
10301011424 |
24 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
郭雅楠 |
10301011229 |
25 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
刘阳 |
10301011104 |
26 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
宋会芬 |
10301011515 |
27 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
梁振雷 |
10301011507 |
28 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
张松林 |
10301011411 |
29 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
李建峰 |
10301011412 |
30 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
李冷艳 |
10301011113 |
31 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
王婷婷 |
10301011201 |
32 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
段惠惠 |
10301011111 |
33 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
李少伟 |
10301011329 |
34 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
张小宇 |
10301011324 |
35 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
让新亮 |
10301011313 |
36 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
武建东 |
10301011524 |
37 |
娄烦县米峪镇乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
李化梅 |
10301011513 |
38 |
娄烦县庙湾乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
赫秋玲 |
10301011503 |
39 |
娄烦县庙湾乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
王伟慧 |
10301011216 |
40 |
娄烦县庙湾乡农村综合便民服务中心 |
专技2 |
王丽 |
10301011127 |
41 |
娄烦县庙湾乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
吴哲 |
10301011106 |
42 |
娄烦县庙湾乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
康鑫 |
10301011511 |
43 |
娄烦县庙湾乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
张晓东 |
10301011526 |
44 |
娄烦县庙湾乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
赵小平 |
10301011114 |
45 |
娄烦县庙湾乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
张永梅 |
10301011519 |
46 |
娄烦县庙湾乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
王彬 |
10301011227 |
47 |
娄烦县庙湾乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
王斌 |
10301011221 |
48 |
娄烦县天池店乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
杨清世 |
10301011126 |
49 |
娄烦县天池店乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
高一博 |
10301011321 |
50 |
娄烦县天池店乡农村综合便民服务中心 |
专技1 |
段荣新 |
10301011415 |