国家公务员网 地方站:
您的当前位置:山西公务员考试网 >> 时政要闻 >> 重要新闻

2017年山西太原娄烦县招聘教师面试人员名单

发布:2017-09-20 15:46:55    来源:山西公务员考试网 字号: | | 我要提问我要提问
  2017年山西太原娄烦县招聘教师面试人员名单已公布,山西公务员考试网现将其发布如下:
  2017年山西太原娄烦县招聘教师面试人员名单
  进入面试人员名单
   9月23日上午
  报到时间及候考区
  报考单位
  报考岗位
  姓名
  准考证号
  9月23日
  上午7:00
  候考区A
  娄烦县天池店中学
  初中语文
  程二艳
  10101040124
  耿丹丹
  10101034113
  郭丽梅
  10101030828
  娄烦县米峪镇中学
  初中语文2
  张军霞
  10101033303
  郝慧仙
  10101020705
  邓楚丫
  10101022411
  初中语文1
  孙耀国
  10101050503
  李向云
  10101022605
  李艳
  10101041420
  娄烦县尖山学校初中
  初中语文
  邓文燕
  10101040410
  张艳萍
  10101041714
  王锦丽
  10101022308
  李佳
  10101050829
  娄烦县杜交曲中心小学校
  小学语文
  李艳
  10101040907
  冀晶
  10101032725
  龙姣儿
  10101020909
  9月23日
  上午7:00
  候考区B
  娄烦县天池店乡中心校陈家庄单师校
  小学语文
  吕品蓉
  10101050618
  韩拖弟
  10101034207
  刘翠红
  10101033024
  娄烦县天池店乡中心校兑集沟单师校
  小学语文
  刘阳
  10101032505
  孙玉芳
  10101031922
  张芬芳
  10101031008
  娄烦县天池店乡中心校南岔单师校
  小学语文
  马爱梅
  10101041715
  尹利红
  10101022226
  魏志芳
  10101032708
  娄烦县天池店乡中心校孔河沟单师校
  小学语文
  原星
  10101021020
  王增增
  10101031520
  侯鑫玉
  10101030916
  娄烦县天池店乡中心校圪垛单师校
  小学语文
  梁佳佳
  10101050809
  张彦
  10101020617
  降健
  10101032023
  9月23日
  上午7:00
  候考区C
  娄烦县盖家庄乡中心校京家岔单师校
  小学语文
  李光耀
  10101033404
  尤文爱
  10101032002
  郝小莉
  10101032223
  娄烦县盖家庄乡中心校寺头单师校
  小学语文
  亢莉红
  10101050201
  张玲
  10101020628
  冯会清
  10101020827
  娄烦县乡盖家庄中心校榆树掌单师校
  小学语文
  褚燕花
  10101032919
  张驰
  10101041621
  赵紫懿
  10101034123
  娄烦县罗家岔中心校都交曲单师校
  小学语文
  王晓雨
  10101032313
  袁薇
  10101021914
  武晋芳
  10101022728
  娄烦县罗家岔中心校柳林寺单师校
  小学语文
  魏建丽
  10101030610
  米永爱
  10101020929
  张陶陶
  10101041320
  9月23日
  上午7:00
  候考区D
  娄烦县米峪镇中学
  初中数学
  王程
  10101021408
  张晓东
  10101033918
  曹慧芳
  10101040101
  娄烦县君宇中学
  初中数学
  程舒
  10101033815
  李晓霞
  10101031811
  周燕
  10101022701
  娄烦县米峪镇乡中心校国练单师校
  小学数学
  刘亚丽
  10101041404
  刘斌
  10101033227
  郝晓林
  10101030525
  娄烦县米峪镇乡中心校窑庄单师校
  小学数学
  赵泉
  10101030819
  刘跃峰
  10101032704
  郭舒琦
  10101020221
  娄烦县米峪镇乡中心校白刁岭单师校
  小学数学
  马丽云
  10101034216
  杨国利
  10101040513
  马丹
  10101021416
  杨艳
  10101050324
  9月23日
  上午7:00
  候考区E
  娄烦县龙泉中心校步斗教学点
  小学数学
  祁燕艳
  10101021110
  雷冯玲
  10101041620
  白丽娜
  10101020610
  娄烦县龙泉中心校辽庄教学点
  小学数学
  李文娟
  10101030116
  张然
  10101033018
  孙爽
  10101030425
  娄烦县龙泉中心校新舍科教学点
  小学数学
  耿敏
  10101022413
  申雅鑫
  10101032405
  高晋灵
  10101020405
  娄烦县盖家庄乡中心校孔家峪单师校
  小学数学
  张宏艳
  10101031508
  王娜娜
  10101031917
  窦海苗
  10101031122
  娄烦县盖家庄乡中心校周家窑单师校
  小学数学
  李鹏彦
  10101032503
  牛小青
  10101021426
  张超群
  10101050211
  9月23日
  上午7:00
  候考区F
  娄烦县静游镇中心校下静游教学点
  小学音乐
  武改凤
  10101040930
  雷苗靖
  10101034015
  王佳琛
  10101030501
  娄烦县杜交曲中心小学校
  小学美术
  王鑫
  10101033109
  崔凯乐
  10101034128
  赵于骄
  10101050403
  娄烦县尖山学校小学
  小学美术
  李娅昕
  10101050301
  朱艺馨
  10101031825
  王婷
  10101040917
  小学体育
  温文杰
  10101040615
  薛惠薇
  10101020906
  李勇
  10101030216
  娄烦县天池店中学
  初中体育
  薛惠忠
  10101022008
  郭丽红
  10101032009
  段亚强
  10101041529
  9月23日下午
  报到时间及候考区
  报考单位
  报考岗位
  姓名
  准考证号
  9月23日
  下午12:15
  候考区A
  娄烦县龙泉中心校步斗教学点
  小学语文
  尹雅利
  10101041725
  冯君丽
  10101020109
  李如玉
  10101020521
  娄烦县龙泉中心校辽庄教学点
  小学语文
  史秀英
  10101050421
  刘洪斌
  10101034502
  赵旭华
  10101050524
  娄烦县龙泉中心校新舍科教学点
  小学语文
  董伟红
  10101020720
  陈岳江
  10101031414
  高云云
  10101021326
  娄烦县尖山学校小学
  小学语文2
  杜俊鑫
  10101022602
  杨芬
  10101032802
  刘靖萍
  10101021626
  小学语文1
  董旭琴
  10101033027
  石红梅
  10101020605
  张瑜
  10101050104
  9月23日
  下午12:15
  候考区B
  娄烦县米峪镇乡中心校曹家掌单师校
  小学语文
  赵懿琳
  10101032327
  马亚丽
  10101050807
  李慧青
  10101030621
  娄烦县米峪镇乡中心校郭家庄单师校
  小学语文
  刘晓霞
  10101020824
  何蕾
  10101050517
  郭彦丹
  10101041126
  娄烦县米峪镇乡中心校康家沟单师校
  小学语文
  郝立平
  10101040703
  孙璐
  10101021113
  邬婷
  10101050101
  娄烦县米峪镇乡中心校娄儿上单师校
  小学语文
  苏宇
  10101033511
  王慧芝
  10101021318
  赵清
  10101034211
  娄烦县米峪镇乡中心校石峪单师校
  小学语文
  白晓艳
  10101033928
  王佳媛
  10101021012
  曹雪
  10101031215
  杨旭维
  10101050614
  9月23日
  下午12:15
  候考区C
  娄烦县静游镇中心校峰岭底教学点
  小学语文
  张路鑫
  10101021310
  王琴
  10101031430
  任宇凤
  10101033026
  娄烦县静游镇中心校上静游教学点
  小学语文
  贺艳林
  10101031919
  范雷丽
  10101020225
  秦荣丽
  10101033215
  娄烦县天池店乡中心校河北单师校
  小学语文
  付晓裕
  10101021824
  李交桥
  10101033405
  李月
  10101020326
  娄烦县尖山学校初中
  初中思想品德
  桑茹茹
  10101041209
  徐海瑞
  10101020925
  乔可欣
  10101030230
  初中历史
  曹志华
  10101034522
  郭奇
  10101041418
  刘辰光
  10101041030
  9月23日
  下午12:15
  候考区D
  娄烦县天池店乡中心校白家滩单师校
  小学数学
  赵虎威
  10101022419
  孙婧瑶
  10101040515
  杨帆
  10101022517
  娄烦县天池店乡中心校大树教学点
  小学数学
  李俊芳
  10101034118
  王梅丽
  10101033802
  成芳芳
  10101030128
  娄烦县天池店乡中心校下冶南单师校
  小学数学
  李海鑫
  10101034107
  刘李俊
  10101022601
  阴俊梅
  10101032104
  娄烦县天池店乡中心校小楼则单师校
  小学数学
  张彦华
  10101030825
  李小彦
  10101030219
  王娟娟
  10101050609
  娄烦县尖山学校小学
  小学科学
  李剑涛
  10101022318
  张建明
  10101040227
  王晶
  10101031822
  9月23日
  下午12:15
  候考区E
  娄烦县尖山学校小学
  小学数学
  张亚琴
  10101041228
  白国英
  10101032623
  李帅帅
  10101032001
  娄烦县静游镇中心校峰岭底教学点
  小学数学
  李英芳
  10101022023
  尹星
  10101033006
  杜伟
  10101033010
  娄烦县静游镇中心校上静游教学点
  小学数学
  田晓霞
  10101040719
  李娅丹
  10101040927
  郝利菁
  10101032528
  娄烦县尖山学校初中
  初中化学
  董静
  10101050629
  刘旭荣
  10101030618
  刘彩琴
  10101033028
  9月23日
  下午12:15
  候考区F
  娄烦县罗家岔中心校蔡家庄教学点
  小学英语
  刘国禄
  10101021702
  刘姣
  10101033305
  刘媛
  10101030623
  娄烦县尖山学校初中
  初中英语
  吴乐如
  10101022425
  王少利
  10101041623
  段婧芳
  10101032527
  9月24日 全天
  报到时间及
  候考区
  报考单位
  报考岗位
  姓名
  准考证号
  9月24日
  上午7:00
  候考区A
  娄烦县机关第一幼儿园
  小班
  聂晓蔚
  10101021709
  李林霞
  10101034403
  张海琴
  10101020625
  赵修霞
  10101041606
  李晓娟
  10101020520
  秦志红
  10101031904
  赵慧敏
  10101030530
  刘惠
  10101031715
  高元元
  10101020102
  中班
  刘娟
  10101041710
  武晓婷
  10101022917
  常松松
  10101050425
  白苗苗
  10101040420
  郭丹
  10101034426
  朱俊秀
  10101032016
  李汶花
  10101031705
  张宏
  10101022926
  薛琛霞
  10101034515
  娄烦县机关第二幼儿园
  小班
  赵婷
  10101032109
  范潇元
  10101034507
  王紫艳
  10101020810
  张丹
  10101021424
  吕文婧
  10101031827
  赵晶
  10101040510
  京丽花
  10101050725
  刘艳芳
  10101022202
  尹钟慧
  10101030717
  高志芬
  10101032230
  9月24日
  上午7:00
  候考区B
  娄烦县机关第二幼儿园
  中班一
  师冰卉
  10101041215
  刘姜孟丹
  10101020728
  王宏艳
  10101020709
  温佳丽
  10101034214
  白晟榕
  10101050506
  张琴风
  10101050710
  李慧芳
  10101032721
  冯晓燕
  10101030328
  安琦
  10101031805
  李晓敏
  10101032518
  张空空
  10101034112
  任小慧
  10101041721
  李蓉丽
  10101033729
  胡丽娟
  10101041509
  雷丹
  10101033824
  娄烦县机关第一幼儿园
  大班一
  闫姝婷
  10101021628
  贾媛梦
  10101034520
  成露露
  10101021602
  李欣
  10101031523
  马鑫鑫
  10101040418
  李阿果
  10101020115
  高晋芳
  10101050212
  贾志宇
  10101020915
  李玉玲
  10101032014
  李雅玲
  10101022715
  韩雅文
  10101034322
  刘佳
  10101040405
  9月24日
  上午7:00
  候考区C
  娄烦县育蕾幼儿园
  学前班一
  张利红
  10101041016
  闫敏
  10101031412
  芦康杰
  10101030725
  李靳香
  10101020229
  樊文艳
  10101040805
  王明璐
  10101040819
  刘爱玉
  10101050409
  王婧
  10101050323
  卞甜
  10101022316
  郝红梅
  10101032121
  张蕙云
  10101033008
  景璐
  10101022521
  王晓敏
  10101020412
  尹萍
  10101020411
  殷小棠
  10101020207
  杨奋奋
  10101030807
  屈艳
  10101021001
  宁彭娟
  10101022205
  赵亮
  10101021404
  段若敏
  10101022403
  段丽霞
  10101030427
  娄烦县机关第二幼儿园
  学前班
  郑舒苇
  10101021518
  郭超群
  10101021323
  白洁
  10101050229
  牛杰
  10101040427
  高雪瑛
  10101041413
  吕杏
  10101022104
  9月24日
  上午7:00
  候考区D
  娄烦县育蕾幼儿园
  中班一
  杨阳
  10101020627
  赵晓宇
  10101030901
  王彩虹
  10101033410
  王雪宁
  10101020220
  梁珊
  10101032306
  干泱泱
  10101040423
  郭小宇
  10101030409
  岳丽娟
  10101031112
  侯卓青
  10101041525
  郝小妮
  10101031510
  孙慧芬
  10101021026
  张王转
  10101040902
  赵永平
  10101031912
  孙宏
  10101034413
  席佳
  10101033101
  武晓敏
  10101021903
  冯跃芳
  10101040716
  钱英
  10101050903
  苏娜
  10101022815
  郑慧聪
  10101030517
  田海鑫
  10101031018
  何淑惠
  10101020103
  于岩艺
  10101022825
  张晓慧
  10101050105
  翟霞霞
  10101022125
  9月24日
  上午7:00
  候考区E
  娄烦县育蕾幼儿园
  大班一
  高丽云
  10101022708
  张娜
  10101020611
  王文君
  10101020211
  沈思源
  10101020303
  王钰清
  10101034008
  胡亚丽
  10101040803
  郝江曼
  10101050821
  孙晓霞
  10101031605
  杨楠
  10101030206
  高彩艳
  10101032227
  康敏
  10101032525
  郝建霞
  10101031608
  李芳
  10101041327
  段津芳
  10101040529
  刘慧琴
  10101032401
  韩亚婧
  10101050626
  张敏
  10101034527
  张浩静
  10101022716
  焦爱琴
  10101034530
  李振华
  10101041329
  张倩
  10101041605
  9月24日
  上午7:00
  候考区F
  娄烦县育蕾幼儿园
  小班一
  梁莎
  10101032029
  王晓琦
  10101041707
  孙利
  10101022209
  李艳
  10101020415
  王桂娟
  10101021308
  姜敏
  10101030419
  周彩花
  10101040620
  王婧芹
  10101050306
  马泽婷
  10101021520
  郝丽枝
  10101021228
  高俊贤
  10101020710
  褚亚娟
  10101034103
  张晓
  10101022006
  赵敏
  10101041309
  郝娟娟
  10101022422
  武秀燕
  10101040528
  康嘉璐
  10101032801
  张丽
  10101030110
  尹建琴
  10101050406
  王晨羽
  10101050430
  杨欢欢
  10101021102
  侯嘉颖
  10101020208
  赵晓瑞
  10101031303
  马林琴
  10101030125
 

点击分享此信息:
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2017 http://www.sxgwy.org/ All Rights Reserved 苏ICP备15022290号-30
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML